Rockstar Games анонсировала музыкальный лейбл CircoLoco Records

Игровой издатель Rockstar Games анонсировал запуск собственного музыкального лейбла, который называли CircoLoco Records. Он появился на основе сотрудничества с известным техно-брендом CircoLoco, а коллаборация официально начнется с запуска первой коллекции треков на следующей неделе. 

В трейлере лейбла уже можно увидеть микс из реальной съемки и кадров GTA Online:

CircoLoco уже 20 лет работает в сегменте хаус-музыки. Началось все с ночной музыки на Ибице, включающей молодых диджеев, после чего бренд постепенно начал уходить в техно-лайфстайл, работать с визуальными художниками и модными брендами, вроде Off White. Теперь вот дорос до Rockstar Games.

GTA Online всегда включала здоровую порцию хаус-музыки, а ночные клубы в игре исполняют треки CircoLoco из таких альбомов The Blessed Madonna, Dixon, Solomun. говорит:

Музыка фундаментальна для Rockstar Games. Это часть всего, что мы делаем. Партнерство с наими друзьями в CircoLoco — это часть работы по поиску новых путей выведения андерграунд-музыки для максимально широкой аудитории.

Основатель Rockstar Games Сэм Хаузер

CircoLoco Records выпустит Monday Dreamin на цифровых платформах 4 июня. Среди исполнителей такие известные музыканты как Сет Трокслер и Rampa.

Больше статей на Shazoo
Тэги: