Видео с 65-летним геймером в Overwatch стало хитом в твиттере — посмотрите на его движения

Учитывая, что видеоигры существуют с 70-ых годов прошлого века, не удивительно, что ими увлекается уже не одно поколение. На днях видео с 65-летним геймером в Overwatch наглядно показало, что игры можно любить в любом возрасте.

Роб Крам опубликовал у себя в твиттере ролик, на котором показал своего папу, увлеченно играющего в Overwatch за музыкального медика Люсио. Подобно любому погруженному игроку, он забывает, что для управления персонажем необязательно двигаться всем телом или пригибаться. 

Когда Роб делал запись, то думал, что она заставит улыбнуться нескольких человек. Однако реакция оказалась гораздо масштабней. На момент публикации ролик посмотрели более 2.5 миллионов раз, а твиту поставили 150 тысяч лайков и оставили более 21 тысячи твитов.

Многие рассказывают, что таким же образом двигаются во время игры, или то что их родители также увлекаются играми, несмотря на возраст. На твит отреагировал даже Джонни Круз, озвучивавший Люсио в Overwatch.

Роб также отметил, что это уже четвертое кресло его отца, ковер под компьютерным столом давно убит и он постоянно меняет мышки.

Спасибо отцу Роба за то, что он помогает разрушать стереотипы, а также за выбор роли саппорта в Overwatch, побольше бы таких.

Больше статей на Shazoo
Тэги: