Гайд Cyberpunk 2077 — как получить легендарную моноструну бесплатно

Моноструна — один из четырех киберимплантов, которые можно прикрепить в слот "Руки" Ви. Помимо моноструны вы можете разблокировать клинки богомола, руки гориллы (пригодятся в кулачных боях по цепочке квестов «Кровь и кости») и систему запуска снарядов. Как и все остальные киберимпланты, эти делятся на разные категории в зависимости от редкости. Легендарные предметы для рук можно купить у риппера без имени в Деловом квартале (Городской центр). В том числе и легендарную моноструну. Впрочем, зачем платить деньги за то, что можно получить бесплатно?

Получить бесплатную моноструну можно уже в начале второго акта. Искать придется в Уотсоне, неподалеку от набережной в восточной части региона Найт-Сити. Ближайший к этому месту пункт быстрого перемещения — Creek Loop (переключите язык на английский в главном меню игры, если испытываете проблемы с поиском). Оттуда идите на север, пока дорога не уйдет вверх. Продолжайте движение, чтобы справа появился перекресток. Он ведет к набережной. Сверните на следующую дорогу влево.

Продолжайте движение, пока справа не появится неоновая розовая вывеска с знаком HOTEL. Сразу за ней сверните направо. Впереди будет здание аптеки с заказом «Как акула в воде». Можете его проигнорировать, но опасайтесь членов банды. Спуститесь по переулку справа от знака аптеки и обойдите здание, пройдя мимо гаражных ворот. Когда вернетесь к передней части здания, обойдя его, то по левую руку обнаружите последнюю дверь гаража. Она не заперта, поэтому можете поднять и найти контейнер с легендарной моноструной.

Больше статей на Shazoo
Тэги: