98% диалогов в Cyberpunk 2077 вообще не влияют на сюжет

Журналисты портала Powerpyx, специализирующегося на гайдах к различным видеоиграм, выпустили сюжетный гайд к Cyberpunk 2077. В нем они разобрали все варианты развития событий в диалоговых опциях и пришли к выводу, что 98% ответов вообще ни на что не влияют.

Они просто открывают доступ к следующей фразе.

Лишь 2% ответов действительно имеют какую-то значимость и способны повлиять на развитие истории. Например, в миссии The Heist нужно выбрать, что делать с Джеки в самом конце. Все остальные диалоги в миссии не влияют на сюжет. При этом вот так выглядит самая разветвленная миссия в игре:

Не так много опций и всего две концовки.

Немного спойлеров дальше, но все же. Ваши концовки будут зависеть от одного диалога в самом конце и того, какую строчку вы выберете на балконе у Мисти.

Важное замечание: Powerpyx разобрал только диалоговые опции. В рамках миссий вы свободны искать собственный подход к их выполнению, что позволяет говорить про отыгрыш определенной роли, но это никак не влияет на развитие сюжета.

Cyberpunk 2077 доступна на PC, PS4, Xbox One и консолях нового поколения по обратной совместимости. Купить игру на консоли Sony временно не получится.

Больше статей на Shazoo
Тэги: