Porsche 911 Turbo для рокербоя и лучший косплей Cyberpunk 2077
Вчера CD Projekt RED провела трансляцию Night City Wire, которую посвятили транспорту Cyberpunk 2077. Как и ожидалось, студия показала коллаборацию с Porsche. В игре появится настоящий 911 Turbo, который принадлежит Джонни Сильверхэнду.
Автомобиль основан на модели, запущенной в производство в 1974 году. Художники CD Projekt RED детально воссоздали машину, используя эскизы, фотографии и фотограмметрию. Авто было адаптировано для мира Cyberpunk 2077.
Джонни — легенда вселенной Cyberpunk. Когда мы думали о том, на какой машине он будет ездить по улицам Найт Сити, мы знали, что это должна быть такая же легендарная тачка, как и он сам. Беря во внимание то, что Джонни является большим поклонником Porsche, единственным вариантом был только классический 911 Turbo.
Помимо транспорта разработчики рассказали про финалистов официального конкурса косплееров. Призовой фонд составил $30 тысяч, судьями выступали два популярных косплеера — Бен Maul Cosplay Бергманн и Майя Фелиситас.
Третье место занял Ларри Vulture Productions Гастингс и его косплей Ройса. Второе место досталось российской косплеерше Анне Ormeli Молевой за роль Лиззи Уиззи. Победительницей конкурса стала модель Tingilya Cosplay в образе Дум-Дума.
Ниже фото трех финалистов и остальных участников.
Больше подробностей со вчерашней Night City Wire можно посмотреть здесь.
Релиз Cyberpunk 2077 состоится 19 ноября на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC. На PS5 и Xbox Series игра сначала будет работать по обратной совместимости, а в 2021 выйдет бесплатная улучшенная версия для владельцев игры на PS4 и Xbox One.
- Cyberpunk 2077 получит неожиданный апдейт спустя год после "финального обновления"
- К концу 2025 года CD Projekt RED удвоит команду разработчиков сиквела Cyberpunk 2077
- Мод Cyberpunk 2077 полностью переделывает анимации с видом от третьего лица
29 комментария
Мне показалось или закосплеили трапа? Ну это пять, очень даже канон!
@Morphio08, из за этого трапа всякий биомусор опять возбудился и обвиняет редов во всех смертных грехах - https://www.goha.ru/cd-projekt-red-obvinyayut-v-transofobii-vsemu-vinoj-russkij-kosplej-xkmBGE
сначала показалось что на скринах NFS 2015
Ещё очень качественные скриншоты авто-мото техники из игры в 4К. Уровень детализации и графики в игре просто потрясает.
@VictorCaesar,
Да. Я скажу сейчас без всякой иронии - этой Игре давать титул "игра года" будет не совсем корректно.
Вот "игра десятилетия" - в самый раз..
Предзаказ в ГОГе оформлен,жду с нетерпением.
п.с. Спасибо за качественные скрен-шуты)
@Den1966, десятилетие только началось, а вы уже титулы раздаете еще не вышедшим играм.
@VictorCaesar, Эта маленькая машинка напоминает мне чем-то машины из фильма Вспомнить всё :)
33 дня,и мы сможем поиграть в этот Шедевр!
Накаи-сан одобряет )
Все таки старый 911 это порше с большой буквы. Новые бездушный кусок пластика. Пусть и быстрее в разы.
@VasyaPlyas, совсем ку-ку? В каком месте бездушный, в каком месте пластика и в каком месте кусок?
911 как был лучшей машиной в истории так ей и остался. С первой модели по последнюю.
Новый turbo s который сейчас рвет всех и вся имея сзади все ту же оппозитную шестерку это только подтверждает. А все потому что немцы.
Ланцер Х в игре есть?
@MerserEX, не, лучше 9 evo.
@VasyaPlyas, визуально мне Х больше нравится)
@MerserEX, лучше брать/добавлять Евочку (evo) - она лучше впишется в реалии киберпанка.
@mrGrim, EVO я и имел ввиду) Обычную Х в игры не запихивают))
Реды поставили походу на эту игру всё что есть. Пан или пропал)) Но надеюсь что мы только выиграем - потому что их отношение и то что они показывают - впечатляет. Жду с нетерпением.
Боялся за транспорт - но уже вижу что меня устроит - если даже физика не дотянет - стилистика вытащит для меня лично))
Если (а я почти уверен) игра станет хитом - они станут наверное титанами просто индустрии)))
Как то людей мало на улицах если честно
@lis9374, да их и в жизни не так уж и много, ты в Мумбаи живёшь, что ли?
@scandall, в мегаполисах мало? В Москве живу
@lis9374, красиво в Москве?
@lis9374, там и трафик на всех роликах как в деревне)))) На Мегаполис не похоже конечно) Но это мелочи)
@delad, ты пробки хотел?
@SleepNot, ну в центре города было бы реалистично, да)
Мля, придется SSD покупать на 1тб, а это 8к рубасов + 2к игра, при моей ЗП в 28к, серьезные затраты :( Придется следующие пол года переехать на торренты, после таких покупок, чтобы зубы на полку не положить.
С 12 проорал в голосину
Подобные вещи не могут не радовать.) Классный авто на все времена, 2077 не исключение)
@Oncore, ну так... кибер-женщина, вооружена(о) и опасна(о))
Дамочка с киберсобакой прям хороша.
Ничего не понял.
Чувак взял порш 911 чет там помутил с графикой и это лучший косплей?
А все. Читаю между строк.
Какой-то механический чувак самый круто!