Porsche 911 Turbo для рокербоя и лучший косплей Cyberpunk 2077

Вчера CD Projekt RED провела трансляцию Night City Wire, которую посвятили транспорту Cyberpunk 2077. Как и ожидалось, студия показала коллаборацию с Porsche. В игре появится настоящий 911 Turbo, который принадлежит Джонни Сильверхэнду.

Автомобиль основан на модели, запущенной в производство в 1974 году. Художники CD Projekt RED детально воссоздали машину, используя эскизы, фотографии и фотограмметрию. Авто было адаптировано для мира Cyberpunk 2077.

Джонни — легенда вселенной Cyberpunk. Когда мы думали о том, на какой машине он будет ездить по улицам Найт Сити, мы знали, что это должна быть такая же легендарная тачка, как и он сам. Беря во внимание то, что Джонни является большим поклонником Porsche, единственным вариантом был только классический 911 Turbo.

Помимо транспорта разработчики рассказали про финалистов официального конкурса косплееров. Призовой фонд составил $30 тысяч, судьями выступали два популярных косплеера — Бен Maul Cosplay Бергманн и Майя Фелиситас.

Третье место занял Ларри Vulture Productions Гастингс и его косплей Ройса. Второе место досталось российской косплеерше Анне Ormeli Молевой за роль Лиззи Уиззи. Победительницей конкурса стала модель Tingilya Cosplay в образе Дум-Дума.

Ниже фото трех финалистов и остальных участников.

Больше подробностей со вчерашней Night City Wire можно посмотреть здесь

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 19 ноября на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC. На PS5 и Xbox Series игра сначала будет работать по обратной совместимости, а в 2021 выйдет бесплатная улучшенная версия для владельцев игры на PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: