Collider взял интервью у продюсера Фрэнка Маршалла. По его словам, написание сценария пятого "Индианы Джонса" началось лишь недавно.
Неизвестно, почему. Collider предположил, что причиной мог послужить коронавирус или новое творческое видение режиссера Джеймса Мэнголда, который сменил на этом посту Спилберга. По словам Маршалла, если угроза заражения не пропадет, съемки начнут с менее нагруженных сцен в соответствии с рекомендациями.
Маршалл объяснил, почему выбрали Мэнголда.
Он любит эти фильмы. Он замечательный режиссер. Думаю, он держит связь с Харрисоном. Все это вместе указало на него в нужное время.
Старт проката "Индиана Джонс 5" намечен на 29 августа 2022.
Кроме этого, Маршалл рассказал, что ищет способ перезапустить франшизу о Джейсоне Борне. Идут поиски сценаристов и режиссера.
11 Комментариев
Да уж, торопиться некуда. Харрисон с каждым годом молодеет.
Мда , уверен что на уровне 4 части будет фильм .
Ну пора бы и заканчивать
Тут спасет лишь путь Логана, да это жестоко, но под другому никак.
В этот раз старина Джонс пытается найти и извлечь камни из почек
Не верю я. Хочется конечно глянуть, но...
77 лет Форду, ну уже не потянет роль, хотя актер легендарный.
@Phantom82, ахаха, только сейчас понял одну вещь. Коннери 89 лет, стало быть он сынка заделал в 11 лет:)))
Если 5 часть будет концом то это наверно будет отличным фильмом, а если нет тогда я не пойму зачем еще одна картина?
ух, не смотрел предыдущие и эту тоже пропущу пожалуй
Молодые поколения хотят привлечь,чтобы потом начать снимать ремейки ремейки-ремейков.