Предзаказы The Last of Us 2 вновь открыты

На днях PlayStation назвала новую дату релиза экшена The Last of Us Part II, а вчера вечером в PS Store вновь открылись предзаказы. Это произошло через три недели после того, как Sony начала отменять предзаказы и возвращать за них деньги из-за переноса релиза с 29 мая.

Как и раньше, доступны два издания: стандартное за 4500 рублей и расширенное за 5100 рублей с цифровыми артбуком и саундтреком.

Синопсис:

После смертельно опасного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Вайоминге. Обосновавшись в процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших.

Но однажды жестокие события разрушают это спокойствие, и Элли снова отправляется в путь, чтобы восстановить справедливость. Идя по следу тех, кто нарушил мир, она сталкивается с тяжелыми физическими и эмоциональными последствиями своих действий.

Релиз The Last of Us Part II состоится 19 июня. Это эксклюзив PS4 и разработчики не будут выпускать его на других платформах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: