Крышесносный экшен и проблемы с темпом — критики о "Пушках Акимбо"

Российская премьера боевика "Пушки Акимбо" (Guns Akimbo) состоится через несколько недель, но на агрегаторе Metacritic уже появились первые оценки фильма. На момент написания новости, у картины 43 балла на основе четырех рецензий.

Рейтинг свежести на Rotten Tomatoes 64%.

Критики отметили задорный экшен и социальную направленность фильма. Однако несмотря на впечатляющие убийства, у картины проблемы с динамикой происходящего.

Сценарист и режиссер Джейсон Ли Хауден пытается дать социальный комментарий, его фильм высмеивает реалити-шоу и токсичность онлайн-комментариев. Однако прежде всего "Пушки Акимбо" про крышесносный экшен и впечатляющие убийства.

IGN

Неуравновешенная Самара Уивинг и Дэниэл Рэдклифф, который идеально вписывается в роль, делают все возможное ради выживания. Кроме того, Майлз постоянно опускает едкие комментарии — здесь нельзя не развлечься.

The Film Stage

Здесь есть все ингредиенты для захватывающего смешного боевика, но у фильма проблемы с темпом.

The Hollywood Reporter

Этот, несомненно, энергичный и блестящий фильм находится где-то между раздражением и онемением.

Variety

Синопсис фильма:

Ничем не примечательный разработчик видеоигр Майлз вынужден сражаться за свою жизнь на потеху кровожадной интернет-публике. Долгое время ему удаётся избегать стычек с другими "гладиаторами", пока организаторы не похищают его девушку. Теперь Майлз должен перебороть свои страхи и выйти против Никс — безжалостной чемпионки игр.

Премьера картины намечена на 27 февраля. Трейлер фильма можно посмотреть здесь. Главные роли исполнили Дэниэл Рэдклифф и Самара Уивинг.

Больше статей на Shazoo
Тэги: