Этот мод улучшает концовку Mass Effect 3 и добавляет новые кат-сцены

Моддер под ником Araron опубликовал для Mass Effect 3 мод Priority: Earth Overhaul Mod, улучшающий заключительную часть игры. Модификация вносит не только геймплейные изменений, но и добавляет вырезанные кат-сцены и расширяет диалог с Катализатором.

Также моддер улучшил визуальный дизайн уровней, изменил баланс и добавил новую музыку.

Mass Effect 3 — впечатляющая игра. На всём её протяжении вы движетесь к масштабной битве. Вся история, всё, что вы делаете, все миссии, решения и союзники — кульминацией всего этого должен был стать Лондон.

К сожалению, этого не произошло. Проблем с Лондоном много, как воды в океане. С точки зрения сюжета, всё очень плохо, диалогов минимум, захватывающих кат-сцен почти нет, сценарий написан лениво, а сюжетные дыры настолько большие, что через них может пролететь жнец.

Mass Effect 3 вышла в 2012 году. Многим фанатам не понравилась концовка игры, которую нарекли "светофором". Позже BioWare выпустила бесплатное дополнение Extended Cut, призванное подробнее описать разные варианты завершения игры, а также добавляющее еще один вариант выбора — "Отказ".

Однако общая суть концовок от этого не поменялась. Игроки продолжили критиковать BioWare и создавать смешные картинки.

Больше статей на Shazoo
Тэги: