Ведущий сценарист Spider-Man рассказал, чего ждать от грядущего DLC

Ведущий сценарист Spider-Man Джон Пакетт в интервью Polygon раскрыл детали первого дополнения для игры под названием The Heist. Оно будет посвящено Фелиции Харди — Чёрной Кошке вселенной Marvel.

Пакетт начал с того, что разработчики изначально не планировали рассказывать в очередной раз поклонникам историю становления героя. Insomniac Games хотела рассказать что-то новое в рамках данной вселенной. Однако когда речь зашла о дополнениях, то студия ориентировалась уже на отзывы фанатов, а не на собственное видение.

Мы видим, как люди реагируют на определённых персонажей. После чего мы спрашиваем себя: "Что нового мы можем им дать?". В то же время, как мы можем постоянно давать новое про одного персонажа? Поэтому наша стратегия заключается в том, чтобы сосредоточиться на разных героях.

Первое дополнение войдёт в набор "Город, который никогда не спит", состоящем из трёх DLC. Пакетт  сказал, что история Чёрной Кошки не была изначально вырезана из игры. К её истории разработчики хотели вернуться после основной истории, а подсказки про неё были спрятаны по всей карте.

Игроки должны быть сосредоточены на большом количестве рассказов, которые есть в открытом мире. Вероятно, есть вещи, которые вы ещё не обнаружили. Если у вас есть платина — мои поздравления, однако это не всё. Команда усердно работала над созданием этого удивительного города, в котором осталось много скрытого.

Продолжайте искать.

Выход дополнения The Heist состоится 23 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: