Фанаты Nintendo в экстазе от собачки в трейлере The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Во время The Game Awards 2016 было представлено два ролика The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Расширенный и короткий трейлер. И как раз второй стал причиной масштабной радости, доходящей до экстаза, когда в ролике была обнаружена очень милая собачка.


Собака в трейлере LoZ: Breath of the Wild. Покупаю.

Присоединяясь к группе животных друзей Линка, этот неизвестный хороший пес стал центром внимания поклонников The Legend of Zelda и фанатов Nintendo в целом. Пока не ясно, мальчик это или девочка, а также сколько ему/ей лет, что это за порода и кто хозяин собачки. И геймеры требуют ответов.

"О да, новый трейлер Breath of the Wild уже выше... СОБАКА? ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ, СОБАЧЬЯ ТРЕВОГА! В ИГРЕ БУДЕТ СОБАКА! МИЛАЯ СОБАКА", — пишет один из поклонников в Twitter.

"В РОЛИКЕ ОЧЕНЬ МИЛАЯ СОБАКА И ЭТО НЕ ШУТКА", — присоединяется к общему балагану еще один.

"НУЖНО. БОЛЬШЕ. СОБАЧКИ. В. BREATH. OF. THE. WILD.", — продолжает третий.

Собака прокралась в ролик всего на мгновение, но этого было достаточно, чтобы собачники со всего мира захотели новую часть LoZ еще сильнее. Впрочем, можно быть на 100% уверенными, что Breath of the Wild будет хитом Nintendo. Учитывая все то, что показали разработчики, покупать игру будут чуть менее чем все нынешние и будущие владельцы консолей Nintendo.

Все причины покупать The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Больше статей на Shazoo
Тэги: