Трейлер Xenoblade Chronicles X
Перед вами трейлер, выходящей в 2015 году JRPG Xenoblade Chronicles X. Разработкой занимается MonolithSoft, а издает Nintendo. Эта игра духовный наследник Xenoblade Cronicles, подобно оригиналу, одной из сильных сторон сиквела является настоящее исследование открытого окружающего мира. Вашему вниманию предлагаются огромные и красивые локации с различными условиями и ландшафтом. Изучать мир позволяется пешком или рассекая на роботах (в них также можно летать или сражаться). Отдельно стоит упомянуть, что саундтрек пишет Хироюки Савано, хотя бы из-за этого стоит держать игру во внимании. В Японии релиз намечен на 29 апреля, в остальном мире точной даты не сообщается, однако приблизительно это будет в 2015.
Больше статей на Shazoo
- Расширение Shattered Space для Starfield выйдет уже через неделю — уже сейчас есть мод на тематическую "косметику"
- Nintendo прекратила ремонт Wii U в Японии — кончились запчасти
- The First Templar бесплатно раздают в GOG
Тэги:
16 комментария
Monolith Soft, вседенная Xeno, Хироюки Савано в качестве композитора. Похоже пора брать WiiU!
Что не говори, а Nintendo держит планку.
Красиво, да и вобще не плохая серия РПГ, ток морды глав героям жуткие сделали, особенно у парня.
Конечно мое сообщение скорее всего скроют, поскольку "администрация" шазу не любит критику. Но у меня в голове не укладывается - как можно игнорировать сегмент пользователей нинтендо. У вас нет ни новостей, ни обзоров директов, ничего. Ну наконец решили сделать пост с ксеноблэйдом. С видео, которое все видели 2 недели назад. И ничего, что игра уже 2 года, как анонсированна. И ни слова о будущих релизах. Меня это поражает. Это не только неуважение к читателям, но и банальный непрофессионализм.
@Refano,
Профессионализм подразумевает оплату, все же. Тут основные ребята трудятся просто на энтузиазме. А wii u в целом в России не очень популярное дело, так что так и выходит. О будущих релизах, когда больше информации о ZeldaU будет, скорее всего будет что написать.
@Shined,
отговорка и не более. ресурс посвящен играм, но при этом администрация игнорирует целый сегмент. Так не делается. Есть масса таких же ресурсов и в большинстве все игнорируют Нин. Не понимаю этого. Шазу могли бы выделится на их фоне, но нет. И к новости - тоже на заметку админам. Логотип, который в шапке был изменен уже давно. Вот новый.
@Refano, прочтите чему посвящен ресурс. Shazoo никогда не был узко направлен на игры. Перестаньте оффтопить.
@Refano, так пишите блоги сами. х) Никаких проблем не вижу. Контент лишним не бывает(качество его, правда, от самого пользователя зависит)
Было бы неплохо, если бы на PC тоже выпустили. Они ведь только деньги теряют, учитывая, что оригинал можно спокойно запустить на, между прочим, отличном эмуляторе.
Жаль что она выходит только на позапрошлом поколении консолей. И вообще даже только на вии.
А насчет вии. Иногда ошибочно приписывают к не тому поколению. А это лишь запоздалый ответ на хбокс360 и пс3, при этом слабее и того и другого.
@Nines,никаких денег они не теряют. Игра создается на деньги Нинтендо, студия в не зависимости от продаж получит достойную оплату.
@Mishki, она выходит на консоли текущего поколения - wii u. Если вам так хочется, чтобы она вышла на ПК, это исключительно ваши проблемы.
@lotan, я ведь все вроде понятно объяснил: Nintendo теряет деньги от того, что многие на PC попросту запускают Xenoblade Chronicles на эмуляторе Wii и Gamecube - Dolphin, хотя могли бы без проблем купить в Steam. В Sega, например, обалдели от продаж Valkyria Chronicles, которая даже постарше XC будет.
@lotan,
Ты может мой пост с чем-то спутал? Причем здесь пк вообще?
Я говорю, что wii u это консоль прошлого поколения, при этом она вышла значительно позже и вдобавок значительно слабее пс3 и хбокс360.
@Mishki, https://en.wikipedia.org/wiki/History_of_video_game_consoles_(eighth_generation)
@lotan,
И что? Я тебе уже сказал как есть на эту тему консолей.
Или знания ты по вики собираешь? Если да, то вопросов к тебе больше нету :)
@Mishki, во всем мире wii u считается консолью 8 поколения. Твои выдумки меня слабо волнуют.