Разработчики Titanfall о мехах и разнице в билдах на разных платформах

В интервью с MK Gaming, коммьюнити менеджер студии Respawn – Эбби Хиппи рассказа о некоторых новых особенностях геймлпея Titanfall, а так же о различии в билдах для Xbox One/PC и Xbox 360.

По словам Эбби, Титаны – меха в Titanfall, доступны во время матча в зависимости от таймера. Количество оставшегося времени до дропа Титана можно уменьшить выполняя задачи и собирая убийства. Как только вы теряете Титана, то счетчик начинается снова. Вполне возможно, что каждый будет во время матча будет иметь по Титану, хотя это сложно.

Если такое произойдет, то карта будет забита махинами. Однако Эбби говорит, что они специально разрабатывают карты таким образом, чтобы поддерживать как Титанов, так и пилотов, так что места хватит всем.

"Каждая карта имеет области для Титанов и для Пилотов, так что получаются карты в картах, соединенные разными классными путями."

Что же касается отличий Titanfall на PC, X360 и XOne, то Эбби лишь подтвердила, что они будут, однако не ясно к чему относится PC – к next-gen или Xbox 360? Детали будут ближе к релизу.

Больше статей на Shazoo
Тэги: