Тизер-изображения Cyberpunk 2077 намекают на новый трейлер
Как недавно стало известно, на этой неделе CD Projekt RED планирует показать первый трейлер своей новой игры – Cyberpunk 2077. А чтобы подогреть интерес, сегодня они опубликовали тизер-картинку.
По сообщениям западной прессы, релиз видео состоится в Четверг. О чем именно будет ролик, сложно сказать – можно делать лишь выводы на основе изображений.
На одной картинке изображена рука держащая пистолет/автомат одной из футуристических моделей. Если учесть, что на второй картинке – некто в куртке со значком Департамента Полиции Найт-Сити, то это все же коп. Обратите внимание что под курткой – похоже на продвинутый тип бронежилета.
Сложно сказать – игровая ли это графика с дополнительный рендером, или полноценный CG, однако судя по куртке, это может быть и то, что мы реально увидим в игре – все же CDPR известна своей любовью к деталям и качеству.
- Мод для Cyberpunk 2077 возродил легендарный ночной клуб "Атлантис" из флешбека Джонни Сильверхенда
- CDPR: Полноценная разработка The Witcher 4 начнется уже скоро
- Мод для Cyberpunk 2077 с трассировкой пути версии 5.0 улучшает производительность до 40%
26 комментария
шикарно...
1 тизер напомнил о Судье Дредде, а второй о Deus Ex.
@Danowka, скорее нового робокопа.
Интересно.
Увидел на ствольной коробке ПП надпись availаble free at militech.com и решил зайти. Но домен пуст :/ В чем была задумка?
Второй тизер все таки смахивает на игровой скриншот)
@omega116, если в самой игре будет возможность заходить на какие либо сайты через тамошние компьютеры, то стоит попробовать этот)
@Agressive, да, это было бы очень неплохо :) Может это такой скрытый чит? :D Зашел в игре на этот сайт и тебе курьер доставил посылку с этим ПП.
Я думал, они сделали какой нибудь сайт этой фирмы, вроде сайта Sarif ind.
@omega116, идея с доставкой неплоха)
Какой же логотип у игры дерьмовый.
@omega116, домен не пуст, на сайт прекрасно заходит. только вот торгуют там совсем не оружием) при запросе сайта тебя кидает на http://ww42.militech.com
@loltrollface, вы не умеете в стиль, сударь.
Night city? Кто это придумал? XD
@n3m, наверное еще при создании самого сеттинга Киберпанк был создан и город
Ага, в этом стиле прямо отражается киберпанк.
@Cohen, что за сеттинг?
@n3m, Киберпанк 2020
Найт-Сити – это вымышленный город расположенный между Сан-Франциско и Лос-Анджелесом
@omega116, на картинке таки не ПП, а автоматическая винтовка)
@Antmyr, почему?
тизер тизера к трейлеру трейлера )) как я люблю)
зачем судить то о чем еще нет никакой толковой информации?с такими выводами вам на Гоху, там любят судить о "заскриптованности игр, по альфа-скринам"
@Samaer, заскриптованность игр по альфа-скринам это сильно... ох уж эта погоня за свободой – пускай выходят на улицу – никаких скриптов ))
звиняйте за оффтоп
Кому логотип напомнил спайдермэна, а кому Дафтов

@SalamatiQus, стопроцентное попадание! Тем более Дафты писали музыку к Tron'у, а ведь сеттинг фильма как раз-таки cyberpunk.
@omega116, там минимум 5.56, хотя опять таки киберпанк, калибр может быть другим)
@Werewolf, они там даже в кадр попали. Их музыка в игре будет очень кстати :)
@qwarry, ага, помню их, забавный моментик такой :) Согласен, отличную музыку написали, был бы очень рад видеть саундтрек от них в Cyberpunk 2077.