Сюжет DLC Mass Effect 3 – Omega обнаружен среди файлов игры

Очередное дополнение для Mass Effect 3 – Omega, будет расширять и без того достаточно насыщенный сюжет игры, добавляя новых персонажей и миссии. И хотя BioWare пока ничего конкретного не объявляли, на диске с игрой были обнаружены файлы содержащие краткое описание сюжета Омеги. Осторожно, СПОЙЛЕРЫ!

Ария рассказывает Шепарду, что станция Омега находится под блокадой Цербера. Так как прямая атака провалилась, Цербер пытается задушить Омегу, обрезав поставки, которые обычно осуществлялись через реле Омега. Уровни игры отразят ситуацию на станции. Афтерлайф необычайно тих. Музыки и освещения нет, а на танц-площадке возможно будет кухня. Ария просит вас проникнуть через блокаду и добраться до командного корабля. Снимите блокаду, чтобы Омега снова ожила.

В качестве наказания за разрыв пакта о нейтралитете, Цербер начинает новую атаку против Омеги. Враги пытаются уничтожить щиты станции, что позволит астероидам и метеоритам разрушить ее. Вы должны предотвратить нападение и убедиться, что щиты функционируют нормально.

Дата релиза пока не известна.

Больше статей на Shazoo
Тэги: