Началась скрытая реклама GTA V?

Многие ожидали, что во время финансового доклада Take-Two будет объявлена хотя бы приблизительная дата релиза GTA V. Но как уже известно, этого не случилось... однако это не значит, что в отношении игры все так же тихо. И не смотря на отказ Rockstar привозить игру на gamescom, сегодня было обнаружено, что сайт Программы Эпсилон обновился. Для тех кто не помнит или забыл – Эпсилон, это крупнейший религиозный культ в Сан-Андреасе.

Сайт был создан самими разработчиками Rockstar, так что это вряд ли шутка от фанатов. Все это указывает на то, что началась скрытая маркетинговая кампания GTA V.

Естественно на Эпсилоне не появились скриншоты, детали геймплея или дата релиза. Однако появились новое безумное религиозное мамбо-джамбо.
Кроме того, у Программы Эпсилон появился собственный Twitter-аккаунт

Что все это значит – пока только можно спекулировать.  

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.