Все персонажи и достижения открытой беты Diablo III будут стерты

Коммьюнити-менеджер Blizzard – Башиок, поделился деталями некоторыми деталями относительно открытого бета-теста Diablo III, который заканчивается сегодня вечером. Так же он рассказал о тех вещах, которые будут доступны в финальной версии игры.

Согласно посту Башиока, в Diablo III одновременно играло около 300 тысяч пользователей. На первый взгляд впечатляет, однако многие ожидали цифру в районе 500-800 тысяч, однако это может быть связано с тем, что многие уже играли в закрытую бету. Башиок не раскрыл общее количество пользователей, сказав только, что их было довольно много.

Так же было объявлено о полном вайпе всех достижений и персонажей открытой беты. Бета проводилась для стресс-теста и фана.

Что же касательно финальной версии игры: в Diablo III не будет карты схожей с прошлой частью, где можно было включить ее отображение поверх самой игры. Разработчики посчитали что это глупо. Если бы в D3 была такая функция, то многие бы включали ее и лишались половины графической составляющей игры.

Вам не понадобится мощный PC чтобы запустить игру. Если у вас работала бета, то и сама D3 не должна особенно тормозить. Хотя по мере продвижения по игре мы будем встречать все больше противников, это не должно сильно повлиять на производительность. Вы же видели графику Diablo III. Это уровень 2008-2010, но это задумано специально, как раз чтобы игра запускалась на большинстве PC.

Напоминаю, что релиз Европейской/Американской версии состоится 15-го Мая. Русская версия выходит в начале Июня.

Больше статей на Shazoo
Тэги: