Mass Effect 3 с поддержкой Kinect
Будет ли Mass Effect 3 использовать футуристическую технологию отслеживания движений – Kinect? Судя по бокс-арту, опубликованному на официальном сайте EA Store, блокбастер студии BioWare "лучше с Kinect".
Естественно через несколько минут после публикации, изображение стерли, но всевидящее око интернета – не дремлет.
Хотя есть мнение, что это просто фотошоп, журналисты сайта Destructoid утверждают, что картинка бокс-арта все еще присутствует на сервере EA, а значит была залита через официальные каналы.
EA пока не комментировала ситуацию. Ранее уже были вопросы на тему поддержки PS3 Move и Xbox 360 Kinect, однако до сих пор издатель избегал давать прямые ответы.
Это не первый раз, когда на EA Store происходит утечка информации. В прошлом Ноябре, за некоторое время до VGA на сайте появились первые детали Mass Effect 3, хотя до анонса оставалось еще около 20 дней.
Первый геймплей покажут на E3 2011.
- Слух: Mass Effect 4 вернется к "классическому формату" без открытого мира
- Джефф Грабб: BioWare довольна разработкой Dragon Age Dreadwolf
- В Starfield будут встречи с легендарными кораблями и заброшенными космическими судами