Слух: The Elder Scrolls V на E3

Официальные лица из Bethesda давно уверяют, что если они и выпустят The Elder Scrolls V, то это произойдет еще не скоро, точнее после выхода консолей следующего поколения. А это значит, по официальным данным ждать нам года 3-4 еще. Однако действительно ли дело обстоит так печально?

На данный момент сама студия не занимается разработкой каких либо игр, по официально информации. Fallout: New Vegas разрабатывается парнями из Obsidian, Brink создается студией Splash Damage. И ситуация такова примерно с середины прошлого года. К тому же, даже разработка Fallout 3 в свое время не значила, что студия не занималась неким секретным проектом.

В сети регулярно появляются слухи о том, что Bethesda работает над чем-то крупным.

Самым крупным можно назвать Elder Scroll MMO.

 

В Апреле Пит Хайнс заявлял, что Bethesda не будет показывать ничего нового на E3 2010, однако даже такие компании как Ubisoft и Konami держат несколько козырей в рукаве.

С момента релиза Oblivion прошло четыре года, и было бы крайне странно, если бы Bethesda забросила такой крупный тайтл.

 

Из списка анонсов E3 2010 ясно, что Bethesda не планирует что-то показывать, даже секретное. Интернет не верит всяким спискам, и на некоторых форумах начались крупные обсуждения того, как будет проходить анонс и когда появится игра.

 

Выпускать новую игру на нынешнем поколении консолей действительно не очень умный шаг. Ведь это будет мультиплатформер рассчитанный и на PC геймеров. А в 2011-2012 даже улучшенный движок Oblivion – это полный трэш и неуважение к потребителю.

В конце то концов, у нас на дворе DirectX 11 и многоядерные процессоры!

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: