Все комментарии

@Scotina, я и не предсказывал появление нового Диза. Я сказал что в случае полного закрытия Аркейн Калантонио с очень высокой долей вероятности будет к себе звать бывших коллег.

"Босс GTA 6 раскрыл секреты обогащения и пути к успеху" Надо быть успешным и богатым, не успешным и не богатым не надо быть

Наша работа – создавать отличные игры и отличное железо, но делать это экономически устойчивым способом.

Оно то звучит логично , только с играми проблема у них и самые большие с маркетингом

@Fess, Очень странный вопрос. Наверное потому, что игра не про Сайлент Хилл?

@RaNk-1, да мне на тебя насрать не обольщайся. Ты балаболил что готику хейтят кто ни хрена о ней не знают. Это братец-кролик не так. О чем тебе и было сказано. Ничего не понял? Твои проблемы.

@Sanchez,
Удалёнка вещь такая специфичная да и многие в последнее время от неё отказываются.
И да, повторюсь О игре Калантонио ноль инфы , есть пару какихто артов, и пару скриншотов, в прямом смысле не более 10 фоток, и уже давно о игре нечего не слышно. плюс предедущая игра Калантонио по факту не стала новым Дизонердом, увы. Поэтому я пока был остарожен в том чтобы предсказывать появление нового Диза.

Чтобы в мире существовал один триллионер, сотни миллионов должны были не получить заслуженных благ, в число которых входит медицинская помощь... Так что все они убийцы! Но поскольку мы до сих пор живем в капиталистическом мире, на бумаге они МОЛОДЦЫ!

@Scotina, а они на удаленке, учи матчасть.

Всем бы такие "дешевые" игры делать лол

@POCCOMAXEP, красавчики, хотя онлайнер мне кажется тоже может быть токсичным или нет? ну и может погорячились дизов кидать, "кто это?" совсем не тоже самое что "да ей только Голлума играть"

@DSychoff, у их игр нулевой маркетинг(прямая ответственность издателя, то есть Майков). Если Кипер ещё как то где то слышал, то Килн вышла вообще незаметно. Какая разница мини-шедевры они или нет, если об этом знают полтора землекопа.

@Sanchez,
Да это ж всё дешовые игры. Включая Прагмату.
причём Оками старая.
Всёх он не заберёт , да и это Французская студия. Не все захотят возится с переездами и прочим.

они его убийцей назвали просто потому что могут?
без доказательств и прочего?

@Fortuna, уф-уф, как же так, франшиза развивается, расширяется, сюжет даже есть. но не про автоугон ужо, вот беда.

@RichYorick, да, вот забыл Remember Me, очень достойная игра, она если не ошибаюсь, одна из немногих крупных игр, вышедших тогда после Хьюман Рэволюшн, с реально уникальным киберпанк вайбом, тогда еще так массово никто не делал игры в этом сеттинге, и тем не менее игра не завоевала всеобщей любви...(

@hypetraxx, ага положили столько народу а по факту уехать в закат с панам и пожить еще пару недель в свое удовольствие Ви мог и так без всех этих сложностей.
@Kirston, Ну да нашли варики 😄 какой-то коновал из кочевников сказал что сделает, то чего не смогли ни создатель чипа, ни Альт, ни вся Арасака

@Scotina, Монхан, Онимуся, Прагмата, Мегамэн, Оками

После шокирующего закрытия Arkane Austin Колантонио публично поддержал бывших коллег, назвав решение Microsoft «глупым». Часть высвободившихся специалистов, включая ведущих художников и дизайнеров из команд Dishonored и Prey, присоединилась к WolfEye Studios. Это уже было и будет еще раз, самых талантливых заберут.

Кабзда фильму, еще Николаса Холта нужно, как контрольный

@Fortuna, вот гады, эксплуатируют франшизу, ну назовите по-новому, раз не про автоугон игра теперь! Ещё и повесточных негров понапихали в 6 гта, сразу видно - воукнутые! На современную аудиторию делают, в мужскую франшизу добавили женщину гг и мужика подкаблучника.

@POCCOMAXEP,

"По маршруту" игрок вообще не видит большей части игры.

так в этом и проблема. Пропускать не хочется, но пылесосить скучновато и сбивает темп. Разумеется, у других может быть иначе.

@Ashe, как давно юниты в 20летней игре стали обладать собственным сознанием?

@Jawelks, ну в таком случае я ни разу в такие вещи не попадал, с учетом опыта 3х городов от дебрей до миллионника, ну и это конторы как рога и копыта так и госбюджетные, во что-то нормальное начал попадать когда опыт был 4 года, не исключаю то что есть конторы где шиза ну банально я сам отсеивал для себя после собеса т.к. херня уже там была, и был один случай где было не очевидно, я через 2 недели сам ушел, человек же всё же варианты ищет и принимает условия самостоятельно, а в крит ситуации ну приходится терпеть/превозмогать месяц пережить можно, дальше уже если не ок валить(опять же если ситуация позволяет) и продолжать искать. Я для себя понял то что в газпром или росатом (это касается исключительно 2х подразделений как там в других местах я хз, но опыта собеса и опыта друга хватает что бы туда не отправлять резюме)я в жизни не пойду не смотря на то что там переработку оплачивают.

Пока что не видел людей которые терпели бы больше полугода херню, ну вот предпенсы да терпят им часто деваться некуда(ибо они опять же тоже виноваты в том что не готовы принимать новые правила игры). А до 50ти лет многие двигаются, у меня тётка с 47 до 55 лет работу меняла около 4х раз.

Согласен то что валить надо с мест где откровенная чухня беспросветная и не надо бояться уходить и пробовать новое, особенно пока молодой. У меня так же был случай то что после переезда я был без оф работы около 5ти месяцев, ну и че ходил на стройку монтажником на фасадах, потом там связей набрался и пошел дальше снова по специальности

@sprayer, потому что Ico это игра в реалистичных, красивых 3д локациях, а не авторские (я по визуал в первую очередь) игры Дженовы Чена или 2д платформеры Плейдеда. Визуал этих игр чётко разделяет аудиторию на интересно/не интересно , а вот если Sony будет делать ремейк Ico он явно будет выглядеть очень дорого и помпезно. И так как мы говорим о Sony, то, даж с творческой свободой и поддержкой своих студий, она относится к своим играм как к продуктам и это абсолютно нормально, и вот в этом контексте я вижу больше проблем с аудиторией нежели цимуса . Это как киностудии которые вкладывают деньги в фестивальные и оскаровские фильмы ради репутации, фильмы Теранса Малика или Томаса Андерсона не должны окупаться, про них должны писать в одном материале со студией выделевшей бюджет. И эти фильмы не запускают в мультиплексах, а заходят с ограниченного проката и разворачивают промо компанию и расширяют количество экранов исходя из реакции аудитории, потому что это правильный и уважительный подход. В свое время я прекрасно понял тётенек которые с матом вышли с сеанса "Древа жизни" и дело не в том, что тётки быдло, а то, что кинотеатр был на 4 этаже торгового центра и билет они купили глядя на постер с Бредом Питтом, а тут артхаус который им вообще не в всосался.
И кинотеатр объяснять не должен, но я отлично понимаю негодование дам. И вот у Сони есть только такой мультиплекс в виде стора и как донести до массового покупателя, что дорого-богато выглядещая игра это медетотивный артхауз - не представляю

@RichYorick, мне Banishers понравилась, именно парижская студия делала, но они какую-то научно-фантастическую рпг отменили, так как денег не хватало, видимо наработки в Aphelion и пошли. А монреальская, за которой вот этот лост рекордс сейчас для нетфликса делает игру, так что может как раз та студия и останется.

@celeir, А еще не очень довольными криками самого Мефисто, когда его засасывало в Пустоту

Как это можно относить к грифу. У всех есть чувство самосохранения, даже у последнего юнита.

Посмотрел Пацанов и теперь все супергерои видятся сквозь эту противную призму хах. Хочется чтобы туда пришёл Бутчер от Марвел и всех уничтожил

@Sanchez, на onliner эту новость тоже в целом с теплотой приняли, а челику который выдыл "это кто вообще такая" - накидали дизов ツ

@HighVoltage, Так никто не говорит что сразу много должно быть ЗП скажем. Но при этом если тебя заставляют работать в выходные и после работы, не доплачивая за это - то надо валить. Все верно.

@mrGrim, да они и легче Эрла... Да, некоторые из этих боссов "ваншотают", но возрождение мгновенное и у них здоровье не восстанавливается (т.е. можно тупо "трупами закидать", если игрок "слабый").
Их уже на ПТС "трупами закидывали", а в релизе боссов ослабили. И теперь "разработчики" такие "ой, чего-то боссы не такие сильные". :D Балаболы...