@xStan, Вопрос в целеполагании и методах контроля. Не хотите вымирать - нужно что-то делать. В Скандинавских странах не получилось, хотя они очень пытались.
И да, тут вы правы, я теоретизирую. Нужно делать как, например, наши "принимальщики решений", вот они дела делают! - Ё*анули в минус ~1 млн человек в основной массе мужского пола из популяции и без того на ладан дышащей. Угробили будущее целому поколению, а то и двум. У японцев на этом фоне всё ещё ништяк.
@knyaz007, хрен знает кто там где в совке плодился - та же село-деревня почковалась, где сельпо было средоточием образованности на всю округу, а крупный город с тем же 1.9 СКР хорошо если. Для поддержания нужно хотя бы 2.1
@RomRom, вот и выход - когда у тебя есть базовый безусловный доход, то ты не паришься когда тебе 20 лет о том, что тебе покушать, во что одеться, а если заводишь ребёнка, так ещё и ипотеку под 0.00001% дадут - живи и радуйся, воспитывай ляльку. Если захочешь мир посмотреть, то тут уже нужно на работку идти, а там гляди и в Тайланд можно с семьёй слетать. Чикают будущее из-за страха (вполне реального) остаться с голой жопой никому не нужным, но потребности у людей на базовом уровне одинаковые вне зависимости от их дохода. Отличается лишь время, которым располагает человек.
@Scotina, да, закроют, часть сотрудников возможно перейдет к Калантонио.
Также закроют Inxile, Obsidian хоть и делает в последнее время слабые игры, но делает довольно быстро и много, есть вероятность что их оставят проведя какие-то разборы полетов.
Rare вероятно тоже не закроют, Sea of Thieves достаточно неплохо себя показывала и они могут еще сделать успешную сессионку. Caolition не понятно, брэнд Gears все еще престижный и крупный, хотя финансовый провал Gears E-Day практически неизбежен.
Всех мелких закроют: Compulsion Games, Double Fine Productions, inXile Entertainment, Ninja Theory, Undead Labs - после провала State of Decay 3 тоже.
Оставят конечно Bethesda c ее активами, Id Software, Blizzard, Activision с Call of Duty, но любые другие брэнды принадлежащие Активижен развивать не будут. Студии стоящие за Halo, Forza конечно оставят. Вот и усё. А так интересно всё начиналось.
Руководители бездарные просто что тут сказать. Capcom вот живее всех живых при этом не обладая такими гигантскими финансами как Майкрософт. Тем не менее Капком имеет наверное 6-7 очень живых IP по которым постоянно выпускает игры созданные разными командами, все проекты имеют высокий уровень качества и приносят прибыль позволяющую двигаться дальше.
Ну, с одной стороны, студия всегда выделялась из толпы и Психонавты любимы. А с другой, за 5 лет 2 релиза, и оба ни о чем, что Keeper разочаровал, что Klin оставил в недоумении. Имея реальную возможность делать крутые вещи на деньги Майков они просто годами страдали ерундой. Могли бы попробовать Brutal Legend вернуть, возродить квесты или новый IP придумать ни в чем себе не отказывая, но нет, даже хуже стали работать чем когда были независимыми. Если все таки закроют, то не особо жалко.
@POCCOMAXEP, каждым твоим новым постом простые буквы изначального сообщения начинают превращаться в констатацию факта - будешь продолжать - например флудить. о чем я уже сказал.то тебя ждет предсказуемое наказание за нарушение правил сайта. подумай хорошо стоит ли продолжать ентот разговор. я все сказал.
@Death_rus25, Мелочи, которые включаются за полминуты. Ни аргумент. Всё это сильно проигрывает модам, озвучкам и огромнейшей библиотеке игр в сравнении с консолями.
ой как будто ктото сомневался что он минимум раз вернется к роли кэпа.....
п.с. кстать вариант - дум перезапустит мультиверс. точнее он уничтожит мультиверс оставив единственную копию вселенной. а в следующем фильме они снова создадут мультиверс. а за одно такой ход конем позволит легко сменить персонажей(актеров) и изменить истории. реснуть нужных убрать не нужных и тд... в комиксах подобное уже бывало...
@SpasiboBrat, Батл пассы родились опосля того как начали с лутбоксами боротся - запрещать. В итоге выдали ещё более геморную вещь) Призванную ещё больше удерживать игрока в какой-то опр. игре. Но в целом это монетизация. Её всегда пытались как можно более агресивную проталкивать. Вспоминая анальный донат ММО корейских из нулевых...
@Death_rus25, зачем? автоматика вполне нормально справляется определяя где надо вкл и где не надо. но как по мне проще просто откл. и когда я говрил настроил под управление джоем это не значит что весь функционал пк стал доступен по клику одной клавиши джоя. это изначально не задумывалось. для подобного вон выше написал что была идея присобачить пульт под управление пк... но руки не дошли. в итоге - имеется нечто похожее на стимос или внешку обочки плойки. основные плитки под рукой - все настройки чуть дальше.
@DSychoff, просто не вписываются в текущую стратегию зеленых — психонавтов выпустили в 2021-м, через 4 года Keeper и в 2026 — Kiln, обе из которых показали слабенькие результаты. Аша вон писала недавно, что майки сконцентрируются на прибыльных франшизах. Жаль, местами эксперименты были вполне удачными — одна High-Fi Rush чего стоила от танго.
Жаба-лягушка немного отталкивает как Милли Олкок, не самые симпотные дефки, не обычные, да! Из таких пучеглазых девчуль нравится Иви Темплтон, но сильно молода!
@Pe1man, так уже давно есть статистика что мы на пике, разможаются только отсталые страны(которые так же разовьются), даже индусы уже упали, а китайцы тоже начали вымирать пару лет назад началось у них. В развитых странах около единички рождаемость. Еще учти что бумеры активно размножались, щас население старое, и активно помирать только начинает. Любую европейскую(да и не только) страну возьми, где нету сильного притока мигрантов, и у всех ситуация плачевная.
Про конкуренцию - в развитых странах всего хватает, энергии, еды. За что конкурировать? А производительность труда от самих людей зависит.
@artofcharly, это факт, но все их игры не обхватывают массовую аудиторию, например тот же Вампир, просто ахиренная игра у которой был большой потенциал на сиквел как по мне, но она мало кому зашла, в Банишерс не играл но уверен это такой же "hidden gem" как и Вампир, про их интерактивное кинцо много не скажу, после ЛИС оно даже мне не заходит, вот и думай.
@GoodMan, ну KCD2 не лучшая, но в сердце останется навсегда, как и вся серия в принципе, просто она изначально была на любителя, людям магию подавай или пострелять, а чистое средневековье нафиг не нужно)
@mrGrim, ну тут именно десятилетия, причем тут все? По моему, нужно учитывать не только игры года, а ещё и с какими играми они соревновались, потому что некоторые играм, просто не с чем было соревноваться))
@xdm23_03, запретили гонять по дороге, запретили бухать детям, запрещают тяжелые наркотики, запрещают убивать людей, сколько можна терпеть? литералли 1984
@POCCOMAXEP, вот вы зачем анализируете опыт другого человека, он расписал, что как ощущал и что ему не понравилось, а вы его в чем то убедить хотите?))
@RomRom, так нас все больше, это простая конкуренция. Дальше будет только хуже и сложнее жить в любой стране при любом строе. +6 лярдов людей за последние 100 лет.... Пока природа нам не создаст условного Таноса все будут только больше друг другу грызть глотку имхо
не может выпустить ничего стоящего – ни Kiln, ни Keeper не получили должного внимания.
Только при чём тут стоящее и внимание, почти все их игры мини-шедевры, Просто массовому игроку фифы, колды и прочее второсортное нужно, а такое оригинальное и творческое не ценят. Студия закроется если разве что Шейферу это всё надоест, столько лет студия чисто за счёт краудфандинга жила
Ля нытья, я наверное напомню сколько стоит Диабло с её мультиками, за такую цену можно купить много чего в данном магазине, скупив все ячейки для удобства, а также ещё останется на скинчики, и да.. тут правильно подметили, что ГГГ поддерживают региональные цены + работает сбп (с небольшим шаманским обрядом по qr коду), так что я не понимаю чего тут все ноют. Значок магазина очень мал, чтобы хоть как-то ударить в глаз, а шкаф в хабе если вас бесит вообще можете скинуть на край вне вашего поля зрения, ещё скажите так часто им пользуетесь, а не отдельной кнопкой для этого.
@Death_rus25, половину описанного да, причем легко. настраивал на скорую руку и что под рукой было то сделал. часть осталась "это временно, ну както потом доделаю". впереди идея как приспособить под управление виндой ик пульт (непомню чей но программируемый, длиной гдето под 30см. колво кнопочек позволит по идее при желании клаву заменить хех. но блин так лень всем этим заниматься)
народ соло рейд без багов/гличей, "мамкуобоженных" да крота с Эрлом проносил а тут какоенто "весенние обострение" пффф. да конечно далеко не каждый может в соло пройти босса. но и это далеко не такой уж и редкий стиль игры.
@mrGrim, включение и выключение с геймпада? Режим ожидания? HDR удобно переключать между играми с его поддержкой и чисто SDR играми? Источник звука сменить с наушников на саундбар то же можно с гейпада? Компиляции шейдеров и статтеры... не во всем пк все же удобен
@Detamin, от м-магазин пригорало знатно у народа еще со времен первой пое. олды привыкли в итоге быстро благо дело таб - полупрозрачная карта была еще в д2 откуда и пришла большая часть первых задротов раннего пое1
@xStan,
Вопрос в целеполагании и методах контроля.
Не хотите вымирать - нужно что-то делать. В Скандинавских странах не получилось, хотя они очень пытались.
@Fortuna, примерно 1% или даже ещё того меньше.
И да, тут вы правы, я теоретизирую.
Нужно делать как, например, наши "принимальщики решений", вот они дела делают! - Ё*анули в минус ~1 млн человек в основной массе мужского пола из популяции и без того на ладан дышащей. Угробили будущее целому поколению, а то и двум.
У японцев на этом фоне всё ещё ништяк.
@knyaz007, хрен знает кто там где в совке плодился - та же село-деревня почковалась, где сельпо было средоточием образованности на всю округу, а крупный город с тем же 1.9 СКР хорошо если.
Для поддержания нужно хотя бы 2.1
@RomRom, вот и выход - когда у тебя есть базовый безусловный доход, то ты не паришься когда тебе 20 лет о том, что тебе покушать, во что одеться, а если заводишь ребёнка, так ещё и ипотеку под 0.00001% дадут - живи и радуйся, воспитывай ляльку. Если захочешь мир посмотреть, то тут уже нужно на работку идти, а там гляди и в Тайланд можно с семьёй слетать.
Чикают будущее из-за страха (вполне реального) остаться с голой жопой никому не нужным, но потребности у людей на базовом уровне одинаковые вне зависимости от их дохода.
Отличается лишь время, которым располагает человек.
@Scotina, да, закроют, часть сотрудников возможно перейдет к Калантонио.
Также закроют Inxile, Obsidian хоть и делает в последнее время слабые игры, но делает довольно быстро и много, есть вероятность что их оставят проведя какие-то разборы полетов.
Rare вероятно тоже не закроют, Sea of Thieves достаточно неплохо себя показывала и они могут еще сделать успешную сессионку. Caolition не понятно, брэнд Gears все еще престижный и крупный, хотя финансовый провал Gears E-Day практически неизбежен.
Всех мелких закроют: Compulsion Games, Double Fine Productions, inXile Entertainment, Ninja Theory, Undead Labs - после провала State of Decay 3 тоже.
Оставят конечно Bethesda c ее активами, Id Software, Blizzard, Activision с Call of Duty, но любые другие брэнды принадлежащие Активижен развивать не будут. Студии стоящие за Halo, Forza конечно оставят. Вот и усё. А так интересно всё начиналось.
Руководители бездарные просто что тут сказать. Capcom вот живее всех живых при этом не обладая такими гигантскими финансами как Майкрософт. Тем не менее Капком имеет наверное 6-7 очень живых IP по которым постоянно выпускает игры созданные разными командами, все проекты имеют высокий уровень качества и приносят прибыль позволяющую двигаться дальше.
Ну, с одной стороны, студия всегда выделялась из толпы и Психонавты любимы. А с другой, за 5 лет 2 релиза, и оба ни о чем, что Keeper разочаровал, что Klin оставил в недоумении. Имея реальную возможность делать крутые вещи на деньги Майков они просто годами страдали ерундой. Могли бы попробовать Brutal Legend вернуть, возродить квесты или новый IP придумать ни в чем себе не отказывая, но нет, даже хуже стали работать чем когда были независимыми. Если все таки закроют, то не особо жалко.
@POCCOMAXEP, каждым твоим новым постом простые буквы изначального сообщения начинают превращаться в констатацию факта - будешь продолжать - например флудить. о чем я уже сказал.то тебя ждет предсказуемое наказание за нарушение правил сайта.
подумай хорошо стоит ли продолжать ентот разговор. я все сказал.
Новость которую мы заслужили)
Интересно, Закроют Аркейн или нет....
Великий авто-угонщик уже по сути и не об авто-угоне, каким он был в самом начале.
Пфффф...Никогда уже разработчики не будут писать код вручную. Максимум ревьювить..и то, если хорошо за это будут платить
@Death_rus25, Мелочи, которые включаются за полминуты. Ни аргумент. Всё это сильно проигрывает модам, озвучкам и огромнейшей библиотеке игр в сравнении с консолями.
ой как будто ктото сомневался что он минимум раз вернется к роли кэпа.....
п.с. кстать вариант - дум перезапустит мультиверс. точнее он уничтожит мультиверс оставив единственную копию вселенной. а в следующем фильме они снова создадут мультиверс.
а за одно такой ход конем позволит легко сменить персонажей(актеров) и изменить истории. реснуть нужных убрать не нужных и тд... в комиксах подобное уже бывало...
@SpasiboBrat,
Батл пассы родились опосля того как начали с лутбоксами боротся - запрещать.
В итоге выдали ещё более геморную вещь) Призванную ещё больше удерживать игрока в какой-то опр. игре.
Но в целом это монетизация. Её всегда пытались как можно более агресивную проталкивать. Вспоминая анальный донат ММО корейских из нулевых...
@Death_rus25, зачем? автоматика вполне нормально справляется определяя где надо вкл и где не надо. но как по мне проще просто откл.
и когда я говрил настроил под управление джоем это не значит что весь функционал пк стал доступен по клику одной клавиши джоя. это изначально не задумывалось.
для подобного вон выше написал что была идея присобачить пульт под управление пк... но руки не дошли.
в итоге - имеется нечто похожее на стимос или внешку обочки плойки. основные плитки под рукой - все настройки чуть дальше.
@DSychoff, просто не вписываются в текущую стратегию зеленых — психонавтов выпустили в 2021-м, через 4 года Keeper и в 2026 — Kiln, обе из которых показали слабенькие результаты. Аша вон писала недавно, что майки сконцентрируются на прибыльных франшизах. Жаль, местами эксперименты были вполне удачными — одна High-Fi Rush чего стоила от танго.
Жаба-лягушка немного отталкивает как Милли Олкок, не самые симпотные дефки, не обычные, да! Из таких пучеглазых девчуль нравится Иви Темплтон, но сильно молода!
"Ты слаб. А знаешь, почему ты слаб? Тебе не хватает НЕНАВИСТИ"
она не выйдет в ноябре, скриньте
@Pe1man, так уже давно есть статистика что мы на пике, разможаются только отсталые страны(которые так же разовьются), даже индусы уже упали, а китайцы тоже начали вымирать пару лет назад началось у них. В развитых странах около единички рождаемость.
Еще учти что бумеры активно размножались, щас население старое, и активно помирать только начинает. Любую европейскую(да и не только) страну возьми, где нету сильного притока мигрантов, и у всех ситуация плачевная.
Про конкуренцию - в развитых странах всего хватает, энергии, еды. За что конкурировать? А производительность труда от самих людей зависит.
@artofcharly, это факт, но все их игры не обхватывают массовую аудиторию, например тот же Вампир, просто ахиренная игра у которой был большой потенциал на сиквел как по мне, но она мало кому зашла, в Банишерс не играл но уверен это такой же "hidden gem" как и Вампир, про их интерактивное кинцо много не скажу, после ЛИС оно даже мне не заходит, вот и думай.
@GoodMan, ну KCD2 не лучшая, но в сердце останется навсегда, как и вся серия в принципе, просто она изначально была на любителя, людям магию подавай или пострелять, а чистое средневековье нафиг не нужно)
@SpasiboBrat, так я тоже описал как ощущал и что не понравилось)
@Scotina, да ну, тогда уж где то в этом списке должен быть Days Mod для Arma 2, потому как с неё все батл рояли родились))
@mrGrim, ну тут именно десятилетия, причем тут все? По моему, нужно учитывать не только игры года, а ещё и с какими играми они соревновались, потому что некоторые играм, просто не с чем было соревноваться))
Капком ваш выход, всем селом ждём ремейк или дмс6
@xdm23_03, запретили гонять по дороге, запретили бухать детям, запрещают тяжелые наркотики, запрещают убивать людей, сколько можна терпеть? литералли 1984
@POCCOMAXEP, вот вы зачем анализируете опыт другого человека, он расписал, что как ощущал и что ему не понравилось, а вы его в чем то убедить хотите?))
@RomRom, так нас все больше, это простая конкуренция. Дальше будет только хуже и сложнее жить в любой стране при любом строе. +6 лярдов людей за последние 100 лет....
Пока природа нам не создаст условного Таноса все будут только больше друг другу грызть глотку имхо
Только при чём тут стоящее и внимание, почти все их игры мини-шедевры, Просто массовому игроку фифы, колды и прочее второсортное нужно, а такое оригинальное и творческое не ценят. Студия закроется если разве что Шейферу это всё надоест, столько лет студия чисто за счёт краудфандинга жила
@FireMix, ну чисто маркетологи - игра денег не принесла - на выход... ))
Ля нытья, я наверное напомню сколько стоит Диабло с её мультиками, за такую цену можно купить много чего в данном магазине, скупив все ячейки для удобства, а также ещё останется на скинчики, и да.. тут правильно подметили, что ГГГ поддерживают региональные цены + работает сбп (с небольшим шаманским обрядом по qr коду), так что я не понимаю чего тут все ноют. Значок магазина очень мал, чтобы хоть как-то ударить в глаз, а шкаф в хабе если вас бесит вообще можете скинуть на край вне вашего поля зрения, ещё скажите так часто им пользуетесь, а не отдельной кнопкой для этого.
@mrGrim, и как это настроить, хотя бы с hdr / sdr играми? Вот прям только с геймпада
@Death_rus25, половину описанного да, причем легко. настраивал на скорую руку и что под рукой было то сделал. часть осталась "это временно, ну както потом доделаю".
впереди идея как приспособить под управление виндой ик пульт (непомню чей но программируемый, длиной гдето под 30см. колво кнопочек позволит по идее при желании клаву заменить хех. но блин так лень всем этим заниматься)
@Fortuna, правительству всегда же удобно говорить про якобы "защиту кого-то от чего-то", но ёпрст, в эти басни сложно верить)))
Собственно, примеров у нас уже очень много стало в последнее время
народ соло рейд без багов/гличей, "мамкуобоженных" да крота с Эрлом проносил а тут какоенто "весенние обострение" пффф.
да конечно далеко не каждый может в соло пройти босса. но и это далеко не такой уж и редкий стиль игры.
@celeir, С The Lonesome Guild перепутали, видимо.
Если что я не каркал, с Дабл Файн всё на поверхности лежит.
@mrGrim, включение и выключение с геймпада? Режим ожидания? HDR удобно переключать между играми с его поддержкой и чисто SDR играми? Источник звука сменить с наушников на саундбар то же можно с гейпада? Компиляции шейдеров и статтеры... не во всем пк все же удобен
Пояснительную бригаду, почему "когда начнется лето" это конец июня/начало июля?
@DSychoff, на вики сказано, что паблишилась через Don't Nod. Но Стим умалчивает
@Detamin, от м-магазин пригорало знатно у народа еще со времен первой пое. олды привыкли в итоге быстро благо дело таб - полупрозрачная карта была еще в д2 откуда и пришла большая часть первых задротов раннего пое1
@Sanchez, так сегодня экзамен, вечера дождись.
ТОже не понимаю хейта в ее сторону. Крайне цепляющая внешность.