Наиграл уже почти 4 часа демку.. мега кайф! Пока что опасения на счёт того, что сокобан в основе сделает игру скучноватой вообще не оправдались, играется супер бодро. Невероятно жду полный релиз
@JustCallMeV, а все люди на релизе только играют? Я вот не знал про это, далеко не все могут это знать, не все читают вики и прочее. Тем более странно на релизе было бы делать новости со спойлерами.
@Stranger, вообще не мелочи. Да, я использую пк как раз ради игр без перевода, но удобство использования такое себе на самом деле (речь про использование с тв).
@mrGrim, отключить hdr для игр на тв? Ну это очень странное решение, у меня lg g5 с хорошим эффектом hdr и смысл его отключать на пк? На консолях вот оно само отрабатывает где есть поддержка или нет ее. А тут нужно запустить игру, понять есть ли поддержка, выключить игру и настроить... И это не сделать с геймпада без костылей.
ПоЕ наверное единственная игра в которую я хочу данатить. Не потому что меня кто то заставляет или Много Тёмных паттернов, нет. ПоЕ это игра которую разработчики не забрасывают и любят (не всегда конечно всё гладко у них в сезонах но все же). 1 патч в ПоЕ выглядит как годичные обновления д4. Я хочу поддерживать таких разработчиков хоть как то.
Теперь точно дисковой версии не дождусь. Прекрасная, потрясающая, великолепная, с слабым геймплеем и обреченная на провал South of midnight. Был в шоке когда запустил и понял, что существует целая группа людей так же как я обожающая платформеры времен ps2 и....южную готику, а саундтрек Деривьера... Сюжетной и атмосферно уровень пика Pixar , а то и выше. Так обернуть в сазачную обёртку историю боли и потерь, пресущие южной готике. Играл и уже представлял как буду давать детямь в подростковом возрасте Фланнери О'коннор и Харпер Ли со словами - помнишь папа проходил игру когда вы были маленькие)
Невероятная и актуальная новость, словно тысячи людей так не делали, лично я потратил 6 часов чтобы не просто его убить, а выбрать самый грязный и арбузный класс, что его убьет, выиграл маг с камешками и забор на который я залез.
Ахах. Боже, вы серьезно? Это действительно новость для 2026? Это была бы новость, если бы она была написана спустя пару месяцев после выхода игры. А так это просто смешно. Кто этого мог не знать?!
в X безопасное пространство для своего эго - писал ранее он оч болен, плюс нарцизм, таи психиатор любой точно скажет, но там прям багаж комплексов и так далее, это как карлики, оч страшные люди, они и рвутся к деньгам и власти 👌
Классик, мананеры ошиблись, рабоияг под нож) Запомните, те кто помоложе, с вами так же дядьки будут, им плевать, а те кто похитрее никогда не станет на дядю работать) А там уже ваш выбор, и за него нужно будет ответить, а не плакаться потом ой нас то за что 👌
@mrGrim, Мефисто не перед кем играть после гибели единственного свидетеля в открывающем аниматике, а значит он или Дедпул, или разработчики нам прямо показывают его отношение к происходящему. И с чего бы ему переживать, раскрыли его план или невольно воплотили, если его план ведёт к неуязвимости и вседозволенности и уже (если был) свершился.
@mrGrim, ему ничего не мешало раскрыть свой план, когда его уже поглощала Пустота. Я думаю, что разрабы бы спокойно показали, что ГГ обосрался, если бы это так было. Вместо этого Близзы намекают, что дальше что-то может быть связано с Дьябло и ангелами
@graa, На самом деле ничего сложного. Пинкхэд и его скажем так "миньоны", существуют в мире без чувств, тоесть это сравни небытию, в нем нет ничего. А вот сам Иглоголовый наделен силой даровать существам чувство боли, в их мире это величайший дар, почувствовать боль, ее разновидность. Многие готовы прислуживать ему и выполнять любые приказы, лишь бы он даровал им чувство боли. Попав в мир смертных он не понимает, что в нашем мире помимо боли много и других чувств и боль стоит на одном из самых последних мест по желанию ее испытывать. Он по своей доброте, раздает свой дар только тем, кто действительно его заслуживает, кто готов жертвовать, ради получения этого дара.
еще когда только игра вышла, уже были гайд по тому как спасти мордина, причем условия не прям чтоб ужасные, рекс и так при первом прохождение у многих умирал, как и уничтожение данных тоже не подается прям плохой вещью в игре а тут подолжаем открывать открытое
@Resizer1, зато в космос полетели и уже осваиваем. нет шоб на земле сначала придти к общему знаменателю всем колхозом... а то мы сначала тут друг-друга перемочим, засрём все вокруг и сразу в космос хД
@xnix, а можно как-то объяснить, что с момента покупки майками студий у них вышло 2.5 игры на все студии вместе взятые? Я другого объяснения не вижу, кроме постоянного оптимизаторства, растягивания сроков и забрасывания проектов руководителями из майкрософт Вот я вообще не верю, что студии добровольно и без разрешения сложили ручки и ничего не делали, сидя на зарплатах
@RomRom, не понял, я имел в виду посмотри с 1950-80 года по сегодняшний день, там очень сильно упал коф рождаемости и будет еще ниже, так как тенденция не изменялась
Кто нибудь отберите у него интернет, пацан совсем зазнался
Так нет же никаких изменений в матчмейкинге в этом патче. Или как?
Наиграл уже почти 4 часа демку.. мега кайф! Пока что опасения на счёт того, что сокобан в основе сделает игру скучноватой вообще не оправдались, играется супер бодро. Невероятно жду полный релиз
@JustCallMeV, а все люди на релизе только играют? Я вот не знал про это, далеко не все могут это знать, не все читают вики и прочее. Тем более странно на релизе было бы делать новости со спойлерами.
@Stranger, вообще не мелочи. Да, я использую пк как раз ради игр без перевода, но удобство использования такое себе на самом деле (речь про использование с тв).
@mrGrim, отключить hdr для игр на тв? Ну это очень странное решение, у меня lg g5 с хорошим эффектом hdr и смысл его отключать на пк? На консолях вот оно само отрабатывает где есть поддержка или нет ее. А тут нужно запустить игру, понять есть ли поддержка, выключить игру и настроить... И это не сделать с геймпада без костылей.
@Prywek00, теперь "палкой бить" никто не будет, смогут зажить нормально
ПоЕ наверное единственная игра в которую я хочу данатить. Не потому что меня кто то заставляет или Много Тёмных паттернов, нет. ПоЕ это игра которую разработчики не забрасывают и любят (не всегда конечно всё гладко у них в сезонах но все же). 1 патч в ПоЕ выглядит как годичные обновления д4. Я хочу поддерживать таких разработчиков хоть как то.
@JustCallMeV,
Поправил. Помнить как имена всех персонажей локализованы – невозможно
@Max_Hitman, зато есть последствия выборов, а не иллюзия.
Теперь точно дисковой версии не дождусь. Прекрасная, потрясающая, великолепная, с слабым геймплеем и обреченная на провал South of midnight. Был в шоке когда запустил и понял, что существует целая группа людей так же как я обожающая платформеры времен ps2 и....южную готику, а саундтрек Деривьера...
Сюжетной и атмосферно уровень пика Pixar , а то и выше. Так обернуть в сазачную обёртку историю боли и потерь, пресущие южной готике. Играл и уже представлял как буду давать детямь в подростковом возрасте Фланнери О'коннор и Харпер Ли со словами - помнишь папа проходил игру когда вы были маленькие)
Во-первых: Рив, а не Реав. Переводчик без редактуры, привет.
Во-вторых: Об этом было известно чуть ли не с релиза третьей части.
Чем дальше тем больше мне кажется что будет чепуха. Надеюсь что ошибаюсь 🙄
@Fortuna, жёско, я этого не знал. Думал они просто какие-то бдсм демоны
Невероятная и актуальная новость, словно тысячи людей так не делали, лично я потратил 6 часов чтобы не просто его убить, а выбрать самый грязный и арбузный класс, что его убьет, выиграл маг с камешками и забор на который я залез.
Ахах. Боже, вы серьезно? Это действительно новость для 2026? Это была бы новость, если бы она была написана спустя пару месяцев после выхода игры. А так это просто смешно. Кто этого мог не знать?!
Сразу вспоминаются «Охотники за разумом» 2004, где курсанты ФБР на подобном обучении превратились в десять негритят
@Adren, я перечитал новость и проверил дату, мб в архив какой 2013 года зашел. А нет, 2026
@stormblast, никто никогда не придёт к общему знаменателю. Сама идея утопична. А раз так, почему бы в космос не полетать?)
@xnix, может быть, а может и нет, мне просто кажется, что шансы такого меньше, чем того, что их "били палкой" и не давали жить нормально
@graa, вот это бы я посмотрел, вам бы в сценаристы! эхх) пропадает талант)))
Это для лохов секрет 😂😂😂прям) Богатые родители, все точка, хватит лицемерить! Еще бы скащал нужно верить в себя и прочее дерьмо 😂
😂😂😂
в X безопасное пространство для своего эго - писал ранее он оч болен, плюс нарцизм, таи психиатор любой точно скажет, но там прям багаж комплексов и так далее, это как карлики, оч страшные люди, они и рвутся к деньгам и власти 👌
@Prywek00, можно Фил давал полную творческую свободу и не бил палкой, мы знаем что Авовед перегружался, из решений руководства
Классик, мананеры ошиблись, рабоияг под нож) Запомните, те кто помоложе, с вами так же дядьки будут, им плевать, а те кто похитрее никогда не станет на дядю работать) А там уже ваш выбор, и за него нужно будет ответить, а не плакаться потом ой нас то за что 👌
@Ozzmosis, нет) Дело вообще там не в играх))
@Prywek00, ну, в Африке тоже падает, согласен все. Тренд понятный, просто что в данный момент пока много рождается, и по регионам есть разница.
Вообще-то это подло со стороны подавших.
Горбатого-по горбу.
@mrGrim, Мефисто не перед кем играть после гибели единственного свидетеля в открывающем аниматике, а значит он или Дедпул, или разработчики нам прямо показывают его отношение к происходящему.
И с чего бы ему переживать, раскрыли его план или невольно воплотили, если его план ведёт к неуязвимости и вседозволенности и уже (если был) свершился.
@mrGrim, ему ничего не мешало раскрыть свой план, когда его уже поглощала Пустота. Я думаю, что разрабы бы спокойно показали, что ГГ обосрался, если бы это так было. Вместо этого Близзы намекают, что дальше что-то может быть связано с Дьябло и ангелами
@graa, На самом деле ничего сложного.
Пинкхэд и его скажем так "миньоны", существуют в мире без чувств, тоесть это сравни небытию, в нем нет ничего. А вот сам Иглоголовый наделен силой даровать существам чувство боли, в их мире это величайший дар, почувствовать боль, ее разновидность. Многие готовы прислуживать ему и выполнять любые приказы, лишь бы он даровал им чувство боли.
Попав в мир смертных он не понимает, что в нашем мире помимо боли много и других чувств и боль стоит на одном из самых последних мест по желанию ее испытывать.
Он по своей доброте, раздает свой дар только тем, кто действительно его заслуживает, кто готов жертвовать, ради получения этого дара.
@Adren, ну а где ещё приличные люди общаются в интернете? Не на дтф же.
еще когда только игра вышла, уже были гайд по тому как спасти мордина, причем условия не прям чтоб ужасные, рекс и так при первом прохождение у многих умирал, как и уничтожение данных тоже не подается прям плохой вещью в игре
а тут подолжаем открывать открытое
Все еще баян, да и не стоит того, героическая смерть более полходит этому персонажу.
@Final_Echo, так это еще в 2012 году было известно...
Круто, много лет спустя и после много отыгрышей не знал, что так можно. Делали же люди РПГ когда-то…
@Resizer1, зато в космос полетели и уже осваиваем. нет шоб на земле сначала придти к общему знаменателю всем колхозом... а то мы сначала тут друг-друга перемочим, засрём все вокруг и сразу в космос хД
@Fortuna, можно поподробней?
@xnix, а можно как-то объяснить, что с момента покупки майками студий у них вышло 2.5 игры на все студии вместе взятые? Я другого объяснения не вижу, кроме постоянного оптимизаторства, растягивания сроков и забрасывания проектов руководителями из майкрософт
Вот я вообще не верю, что студии добровольно и без разрешения сложили ручки и ничего не делали, сидя на зарплатах
@RomRom, не понял, я имел в виду посмотри с 1950-80 года по сегодняшний день, там очень сильно упал коф рождаемости и будет еще ниже, так как тенденция не изменялась
@Prywek00, а кто не давал Compulsion Games выпускать игры? И реклама у South of Midnight была, самой игры по сути не было, сражения там отвратительные