Новое DLC для Cities: Skylines 2 стало худшим продуктом в Steam по оценкам пользователей

Ожидалось, что поддержка модификаций в Cities: Skylines 2 откроет новую главу для градостроительного симулятора. Однако игроки столкнулись с различными техническими проблемами при доступе и внедрении пользовательского контента, что привело к притоку негативных отзывов в Steam.

Аналогичным образом первое DLC для CS2 также подверглось критике. Учитывая проблемы с производительностью CS2, игроки считают, что выпуск DLC преждевременен и что студии Colossal Order следует сосредоточиться на устранении проблем с основной игрой, прежде чем выпускать платный контент. В результате, отзывы опустили DLC для на самое дно рейтинга Steam.

По состоянию на 28 марта, согласно отзывам пользователей, Cities: Skylines 2 — Beach Properties — худший продукт во всем Steam. Только 4% отзывов игроков положительны, из 68914 игр, DLC и прочего. Так что Beach Properties занимает самую нижнюю строчку — своеобразный рекорд. Сезонный пропуск Waterfronts, который еще не вышел, находится на одну позицию выше Beach Properties — на 68913 месте. Пакет Beach Properties Bundle, который также содержит дополнительную внутриигровую радиостанцию, занимает 68912 место.

Больше статей на Shazoo
Тэги: