Социальный хаб, черный шейдер и оружие прошлых лет — новые детали Destiny 2: Into the Light

26 марта Bungie провела второй прямой эфир, посвященный грядущему бесплатному обновлению Into the Light для Destiny 2. На этот раз создатели лутер-шутера показали ряд стволов прошлого, которые достанут из хранилища и ряд других новинок.

Ключевой новинкой, по мнению фанатов, стало появление черного шейдера Superblack — он появится в сиквеле впервые. До этого расцветка была только в первой части Destiny.

  • С выходом обновления Into the Light в Destiny 2 вернут несколько полюбившихся игрокам пушек прошлого, включая "Горную вершину", "Паука-отшельника", "Полночный переворот" и "Лунный вой"

  • Появится новый социальный хаб — "Зал Чемпионов"; здесь будут сундуки с лутом, а также Арсайт 99-40 и лорд Шакс в качестве вендоров

  • С релизом расширения The Final Shape вместимость хранилища увеличат на 100 слотов

  • Будут стволы с заранее подобранными перками — для их получения нужно будет выполнять квесты Арсайта из обновления Into the Light

Destiny 2 доступна на PC и консолях обоих поколений. Бесплатное обновление Into the Light выйдет 9 апреля. Расширение The Final Shape стартует 4 июня.

Больше статей на Shazoo
Тэги: