Новый большой мод для Cities: Skylines 2 исправляет проблемы со всей симуляцией

Моды для Cities: Skylines 2 сейчас просто жизненно необходимы для комфортной игры. Хотя Colossal Order включила некоторые из самых востребованных и популярных фанатских изменений в базовую CS2, такие аспекты, как экономика, строительство дорог, поведение пешеходов и трафик, пришлось доводить до ума именно моддерам. Хотя официальная поддержка модов выйдет неизвестно когда, это не останавливает умельцев от улучшения градостроительного симулятора. Если у вас возникли проблемы с уровнями занятости, строительными площадками и балансом, новый мод для Cities: Skylines 2 вносит простое изменение, которое исправляет практически все аспекты симуляции.

Мод Realistic Density от Cities2Modding решает некоторые из самых раздражающих проблем Cities: Skylines 2, одновременно повышая реалистичность и сложность. Один из недостатков игры — это уровень населения. Огромные промышленные здания нанимают лишь небольшое количество людей.

Точно так же общественные здания, такие как средние школы и даже коммерческие предприятия, требуют ограниченного числа сотрудников. Это означает необходимость строить огромные большие промышленные зоны и выделять значительную часть земли под предприятия и услуги только для того, чтобы обеспечить всех работой и поддерживать экономику. В свою очередь, это приближает промышленные и офисные здания к жилым зонам, что иногда приводит к ужасающей спирали падения стоимости земли.

Realistic Density увеличивает количество сотрудников для коммерческих, промышленных и офисных зон. Также увеличивается количество сотрудников в больницах, клиниках, пожарных станциях, школах, полицейских участках, грузовых железнодорожных терминалах и портах.

С одной стороны, это означает, что вы можете обеспечить работой своих жителей и поддерживать стабильность экономики, не строя безумно большое количество зданий, которые поглощают всю вашу карту. С другой стороны, теперь у вас будет больше людей, добирающихся до работы и домой с нее, что повысит плотность пешеходов в целом, добавляя более реалистичную проблему, которую вам предстоит решить с помощью создания удобной транспортной системы.

В будущих обновлениях Realistic Density также увеличит количество жителей в жилых зданиях высокой плотности и зданиях общественного транспорта.

Скачивайте мод тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: