Анонсирована новая экшен RPG Vindictus: Defying Fate для ПК и консолей

NEXON анонсировала Vindictus: Defying Fate — новую экшен RPG, запланированную к выходу сначала на ПК, а позже на консолях. Поклонники одноимённой MMORPG 2010 года правы в своём предположении, что игра разворачивается в той же вселенной. Поэтому персонажи, локации и монстры могут быть похожи или идентичны оригиналу, но большинство элементов будут полностью отличаться.

В официальном FAQ на странице в Steam говорится:

Vindictus: Defying Fate нацелена на несколько более тяжелую и сбалансированную боевую систему. Например, в отличие от Vindictus, вы не сможете сражаться с врагами во время их атак на вас. Кроме того, скорость атаки не входит в список характеристик, а определяется уникальным стилем боя каждого играбельного персонажа.

Что касается одежды, высший приоритет отдается созданию разных концепций костюмов с эффектной передачей различных эффектов типа плащей, верхней одежды, платьев, аксессуаров и т.д. путем преодоления ограничений физической системы и технических сложностей. Костюмов с чрезмерным оголением или откровенных будет меньше.

Мы разрабатываем новую экшен RPG, которая разделяет вселенную с Vindictus, но отличается по ключевым игровым механикам, движку и платформе.

Vindictus: Defying Fate будет и дальше дифференцироваться от Vindictus со своими уникальными сильными сторонами и геймплеем, предоставляя игрокам неповторимый опыт.

К слову, игра не относится к жанру soulslike и не имеет открытого мира, хотя будут доступны обширные локации для исследования. Также разработка сконцентрирована на одиночном геймплее, мультиплеер планируют добавить к релизу. А с 13 по 18 марта пройдёт предальфа-тест на ПК с 2 доступными на текущий момент персонажами — Ланном и Фионой.

NEXON также представила системные требования на ПК:

Минимальные:

  • Windows 10

  •  Intel Core i7-4770 / AMD FX8300

  •  8 ГБ RAM

  • Geforce GTX 1060 VRAM 6 ГБ / Radeon RX 480

Рекомендуемые:

  • Windows 10

  •  Intel Core i7-7700 / AMD Ryzen5 2400G

  •  16 ГБ RAM

  • Geforce RTX 2060 VRAM 8 ГБ / Radeon RX 5700 XT

Больше статей на Shazoo
Тэги: