Художник и фанат Starfield создал подробное 12-страничное руководство по сборке продвинутых ядерных реакторов в игре

Фанат Starfield Мэтт Бенсон разработал невероятно глубокое 12-страничное иллюстрированное руководство, детально описывающее производство и сборку компонентов для продвинутых ядерных реакторов в различных звёздных системах RPG от Bethesda.

Это фанатское руководство выполнено в стиле инструкции к ретро-автомобилям и описывает технологические процессы и потребности ресурсов для автоматизации добычи редких материалов, необходимых для производства дорогостоящих компонентов реактора. Бенсон создал детальные схемы и карты, которые позволят игрокам эффективно производить сложные детали, минимизировав усилия за счёт оптимизации грузоперевозок между планетарными аванпостами.

Для сборки продвинутых реакторов требуются редкие и дорогие компоненты с разных планет при строгом лимите на количество аванпостов и грузовых связей. Руководство Бенсона рекомендует конкретные звёздные системы и места добычи для получения необходимых ресурсов, минимизируя логистические сложности.

Иллюстрации отслеживают добычу сырья, производство компонентов и грузоперевозки, обеспечивающие функционирование мультисистемной инфраструктуры. Информационные блоки предоставляют данные об аванпостах, а разветвлённые схемы показывают структуры, ресурсы и потоки материалов. Бенсон сфокусировался на максимизации эффективности с учётом игровых ограничений, чтобы помочь предприимчивым игрокам наладить прибыльное производство.

Потратив более 200 часов на сбор данных, планирование и тестирование, Бенсон разработал подробную торговую карту, отслеживающую все 24 задействованных аванпоста в 14 системах Starfield, необходимые для создания ценных продвинутых реакторов на продажу или для собственного использования. Его руководство позволит эффективно добывать редкие ресурсы в Starfield для создания высокотехнологичного снаряжения или просто исследования дальних уголков космоса.

Печатная версия доступна на сайте умельца. Почитать больше о создании руководства можно в блоге.

Больше статей на Shazoo
Тэги: