Игрок Starfield от скуки целый день "расчищал" астероиды возле Венеры

Один из игроков Starfield решил разнообразить прохождение (или бороться со скукой) необычным способом — отправился к Венере на своем корабле и провел там целый день, расстреливая все встречные астероиды. Не особенно увлекательно, но это точно необычное занятие, за которое вряд ли садятся многие геймеры.

Хотя таким способом не заработаешь много кредитов, каждый астероид считается минеральным месторождением и может дать ресурсы вроде воды или железа.

Для своей затеи игрок выбрал частично-волновое оружие, как наиболее универсальный вариант для любых целей. Хотя с точки зрения максимизации прибыли такой подход бессмысленен, зато можно похвастаться перед товарищами.

Тем временем, некоторые игроки даже не знали, что в Starfield можно использовать астероиды в качестве целей. Другие знали, что такая возможность есть, но не думали, что так можно получать ресурсы.

Кто-то язвительно отмечает, что это единственное, чем можно заниматься в игре спустя 200 часов, правда, это не совсем так. На днях открытие лаборатории на одной из планет напомнило, что космос в Starfield большой и тут можно наткнуться на что-то необычное. Правда, до Skyrim все равно не дотягивает.

Больше статей на Shazoo
Тэги: