Патч для Starfield убирает прилипшие к кораблю объекты и исправляет вылеты из-за долгой игры без перехода в NG+

Bethesda выпустила новый патч для Starfield. Обновление 1.8.88 очищает ваши звездолеты от "налипших" на него астероидов (но не от "прилипших" городов), а также исправляет баг с вылетами, о котором вчера написали многие СМИ (в том числе и мы). Как оказалось, эта проблема касалась только версий для Xbox и Microsoft Store.

Содержание патча:

  • Устранена проблема, из-за которой космическая материя прилипала к кораблю игрока во время космических путешествий. Теперь при загрузке сохранения прилипалы будут удалены. Обратите внимание: это исправление должно устранить любые случаи прилипания космической материи во время ваших путешествий, но не в тех случаях, когда к кораблям игроков прикреплена Новая Атлантида. Исправление для этого будет выпущено в одном из последующих обновлений.

  • Исправлена проблема, из-за которой случайные пушки не появлялись в только что созданном оружейном ящике после загрузки сохранения.

  • [MSS/Xbox] Исправлена проблема, из-за которой у игроков могли возникать сбои при сохранении во время длительного прохождения игры без перехода в Новую Игру+.

Starfield доступна на PC и Xbox Series, а также в Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги: