Стратегия Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin получит сразу двух платных героев

Студия Frontier Developments анонсировала сразу два дополнения для стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin. Оба DLC выйдут 11 декабря, оба будут платными и оба добавят в игру по одному герою:

Гобспракк, Пасть Морка, — осторожнейший и хитрейший из всех Болотных Шаманов, прозванный Подлопарнями Орруков не иначе как Пастью Морка. Восседающий на своем стервятнике-труподере Гобспракк является быстрым летающим бойцом Подлопарней Орруков. Этот крайне мобильный герой-штурмовик помогает своим союзникам-оррукам и раскидывает врагов разрушительной магией.

Индраста, Небесное Копье, — могущественный летающий герой, который рвется в бой, чтобы стать защитником Грозорождённых Вечных. Ее легендарным копьем можно уничтожить врагов и воодушевлять союзников.

Оба DLC входят в комплект Ultimate Edition. Кроме того, их можно будет приобрести по отдельности за 5 долларов каждого или купить в составе бандла за 9 долларов.

Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin вышла 17 ноября на PC, PS5 и Xbox Series X|S. Продажи стратегии, по словам разработчиков, оказались "ниже ожидаемых".

Больше статей на Shazoo
Тэги: