Naughty Dog: Работа над мультиплеерной игрой The Last of Us продолжается

Неоднократные слухи о приостановке разработки мультиплеерной игры The Last of Us, как выяснилось, были преувеличены. Геймдиректор студии Naughty Dog Винит Агарвал подтвердил, что разработка проекта, известного как Factions 2, все еще идет.

О продолжении работ над игрой стало известно из сообщения Агарвала, посвященного его успехам в прохождении сложных уровней в Super Mario World.

"Да, я все еще работаю над той игрой", — написал геймдиректор. Это намек не нуждается в дополнительных пояснениях — несмотря на прошлые сообщения, Factions 2 не отправили "на лед".

Ранее Naughty Dog была вынуждена перераспределить ресурсы, отведенные для Factions 2, в ответ на критику внутреннего тестирования, проведенного Bungie. С того момента, когда проект назвали "замороженным", мало кто сохранял надежду на его воскрешение.

Однако, теперь у нас есть официальное подтверждение от ведущего разработчика. Правда, все еще не ясно, на каком этапе находится разработка — идет ли полноценная работа над игрой или лишь изредка проводятся закрытые встречи, недоступные взору Bungie.

Тем временем один из фанатов поддержал Naughty Dog:

Пусть Bungie сначала разберутся со своей игрой, прежде чем ставить палки в колеса другим.

Больше статей на Shazoo
Тэги: