В Cyberpunk 2077 2.0 можно найти новый аркадный шутер в стиле Doom

Недавнее обновление Cyberpunk 2077 до версии 2.0 привнесло множество изменений в игру, но также добавило и несколько интересных дополнений, включая совершенно новую аркадную игру.

Последнее обновление перед 2.0, патч 1.6, добавило в Cyberpunk 2077 аркадную игру под названием Roach Race — простую пиксельную игру в мире The Witcher, где играешь за верного спутника Геральта, Плотву. Это было приятным дополнением к игре, а теперь апдейт 2.0 добавил новую аркадную игру Trauma Drama — еще одну пиксельную игру с элементами стрельбы. Однако оказалось, что в 2.0 была добавлена еще одна игра, о которой не упоминалось в заметках к патчу.

Как заметили на сабреддите игры, эта игра называется Arasaka Tower 3D и напоминает Doom. В ней мы играем за Джонни Сильверхенда, нашего постоянного спутника в основной игре. Этот сюжет будет знаком, так как все происходит во время атаки на башню Arasaka, что мы видели в одном из ранних флэшбеков.

Этот шутер идеально вписывается в мир Cyberpunk. Не удивительно, что кто-то в виртуальном мире создал игру о таком знаменитом теракте. В игре также упоминаются персонажи, которые оставались загадкой для игроков Cyberpunk.

Если вы хотите самостоятельно опробовать эту аркадную игру, найти ее можно в здании рядом с протеиновыми фермами. Точная локация на видео выше.

Больше статей на Shazoo
Тэги: