В Starfield будут встречи с легендарными кораблями и заброшенными космическими судами

Bethesda уже давно публикует интервью с различными разработчиками Starfield на официальном сайте, и недавно пришла очередь Закари Уилсона. Он ранее работал над такими играми как Frontlines: Fuel of War, Homefront и Battlefield: Hardline, и работает в Bethesda уже семь лет. Он занимает должность старшего дизайнера уровней в Starfield.

Отвечая на вопрос о своих любимых моментах в игре, он упомянул эпические боевые столкновения с легендарными кораблями, а также случайные встречи с заброшенными космическими судами, потерянными в бесконечном космосе.

Есть несколько моментов, которые мне особенно нравятся, но я хочу сохранить их в тайне до выхода игры, чтобы игроки могли получить удовольствие от сюрприза. Один из моих любимых моментов связан с несчастным экскурсоводом, который ведет группу восторженных горожан на космическую экскурсию, и они очень рады встретить "настоящего капитана". У нас также есть встречи с Легендарными кораблями — это огромные, высокоуровневые вражеские корабли, которые в начале игры значительно превосходят игрока. Вам придется наращивать свои силы, чтобы уничтожить их.

Мне также очень нравятся наши заброшенные корабли — мы создали ряд уникальных заброшенных кораблей, рассказывающих о трагедиях и опасностях космических путешествий. Игрок может исследовать их и узнавать истории, стоящие за ними. Самое интересное в этом то, что мы просили людей за пределами дизайнерской команды поделиться своими историями, так что люди, которые обычно не участвуют в создании контента для игры, смогли внести свой уникальный вклад. Один из наших дизайнеров, перешедших из сообщества моддеров, Крис Такахаши, также создал несколько захватывающих сценариев для кораблей.

Starfield выходит 6 сентября на PC и Xbox Series. Игра будет доступна в Game Pass с первого дня.

Больше статей на Shazoo
Тэги: