СМИ: Сериал Twisted Metal стал самой просматриваемой комедийной премьерой стриминга Peacock

По информации издания Deadline, которое ссылается на данные NBCUniversal, сериал Twisted Metal стал самой просматриваемой "в запой" (бинджвотчинг) комедийной премьерой в истории стримингового сервиса Peacock.

Сообщается, что в среднем один аккаунт за пресест смотрел три эпизода сериала, а некоторые вообще предпочитали посмотреть все десять эпизодов в один заход. По данным Nielsen, за дебютный уикенд Twisted Metal привлек 400 млн минут просмотра.

Ожидается, что экранизация Twisted Metal попала в пятёрку самых успешных оригинальных сериалов Peacock, куда входят в том числе "Покерфейс", "Бель-Эйр" и "Основано на реальных событиях".

Сериал Twisted Metal повествует о герое, которому для лучшей жизни нужно доставить таинственную посылку через постапокалиптическую пустошь.

В актерском составе Twisted Metal Энтони Маки, Нив Кэмпбелл (франшиза "Крик"), Стефани Беатрис ("Бруклин 9-9") и Томас Хейден Чёрч ("Человек-паук 3: Враг в отражении"). Сладкоежку сыграли Уилл Арнетт (голос) и рестлер Самоа Джо (тело).

Шоураннером сериала выступил Майкл Джонатан Смит ("Кобра Кай"), а сценарий написали Ретт Риз и Пол Верник ("Дэдпул" и "Добро пожаловать в Zомбилэнд").

Больше статей на Shazoo
Тэги: