Поклонники Starfield уже планируют первый крупный мод

Starfield ещё не вышла, но моддеры уже планируют большой патч для исправления игры.

Игры от Bethesda печально известны своей склонностью к багам, даже после задержек и переносов. Поэтому многие тайтлы компании получил неофициальные патчи от моддеров, которые часто исправляют баги и глюки, на которые у Bethesda по тем или иным причинам не хватало времени. Мы пока не знаем, насколько сильно Starfield будет страдать от ошибок на релизе, так что мод-патч может быть не столь критичен. Но команда моддеров уже готовится приступить к работе над патчем Starfield Community.

Проект описывают так:

Совместные усилия моддеров и сообщества игроков Starfield для исправления ошибок, недоработок и других несоответствий, присутствующих в игре. Сюда входят доработки, опечатки и другие изменения, которые могли быть упущены (или еще не исправлены) разработчиками. Общая цель — улучшить оригинальный опыт для всех игроков.

Проект был объявлен в прошлом году, но основная команда в настоящее время готовится к запуску игры. Первая (и самая важная) часть патча — это сыграть в саму игру.

Это позволит нам собирать проблемы как от нашего сообщества, так и от общей базы игроков.

Поклонники Starfield явно в восторге от предстоящей игры. Некоторые геймеры уже начали планировать корабли для использования в игре, а один игрок даже потратил 200 часов на изучение полного дерева навыков игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: