Обзорный геймплейный трейлер битемапа Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons

Secret Base Pte Ltd и Modus Games опубликовала почти двухминутный обзорный геймплейный трейлер битемапа Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons, который выходит в конце следующего месяца.

Разработчики показали разнообразные уровни, сражения, систему прокачки и систему токенов, за которые можно приобретать музыку, арты, подсказки и играбельных персонажей.

Каждое прохождение игры уникально: в ней будет динамичная структура уровней, а сложность заданий меняется в зависимости от порядка их выполнения. Главными героями выступают братья Билли и Джимми, к которым можно подключить Мэриан и дядю Мартина.

В Double Dragon Gaiden: Rise Of The Dragons можно играть только двумя бойцами и свободно переключаться между ними. Всего на выбор будет 13 персонажей, часть которых нужно разблокировать при помощи жетонов.

Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons выйдет 27 июля на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Заявлена и поддержка русского языка в формате субтитров. Также игра поддерживает локальный совместный режим.

Больше статей на Shazoo
Тэги: