Карта в Spider-Man 2 будет в два раза больше оригинала
После показа геймплея Spider-Man 2 разработчики игры продолжают активно делиться ее деталями. На днях Insomniac Games рассказала, что карта мира в сиквеле будет примерно в два раза больше, чем в оригинале.
Это связано с тем, что помимо Манхэттена можно будет изучать еще два района Нью-Йорка: Квинс и Бруклин. Более того, в мире появится больше различных активностей.
О размере карты в Spider-Man 2 рассказал геймдиректор Брайан Интихар:
Мы добавили Квинс и Бруклин на карту, что делает ее примерно в два раза больше нашей предыдущей игры. Эти два района немного меньше и более жилые, поэтому они обладают иным шармом, чем Манхэттен. Мы подготовили несколько неожиданных ситуаций, которых вы никогда раньше не видели, таких как сражения на реке, которая протекает между кварталами.
В игре можно будет переключаться между Майлзом и Питером. В сюжетных миссиях такая возможность будет лишь в определенное время.
Spider-Man 2 выйдет на PS5 осенью.
- Вышел хотфикс Marvel's Spider-Man 2 для ПК с исправлением проблем трассировки лучей
- ПК-версия Marvel's Spider-Man 2 страдает от вылетов, багов и отвратительной оптимизации
- Marvel's Spider-Man 2 вышла на PC без привязки PSN-аккаунта, но все равно недоступна в полутора сотнях стран
0 комментариев