Клифф Блежински намекнул на возрождение LawBreakers

Клифф Блежински внезапно написал в своем твиттере, что получил от юриса сообщение по поводу шутера LawBreakers, который с треском провалился в 2017 году. О чем идет речь, неизвестно, но разработчик призвал следить за новостями.

На фоне поста Блежински в комментариях начал обсуждать потенциальное возрождение шутера в условно-бесплатном формате. Кто-то припомнил Клиффу и невыпуск LawBreakers на Xbox. Провал игры вновь прокомментировал и сам разработчик, назвав геймеров "странными".

Я до сих пор в недоумении от того, как люди топили за провал игры, а теперь, когда она действительно провалилась, выражают огромную поддержку. Геймеры странные.

Команда работала над игрой не покладая рук, я перевез многих людей из других частей света ради нее, а интернет насмехался со словами "ха ха, в нее почти никто не играет". Студия развалилась, а мне пришлось целый год мучиться от чувства вины.

Над LawBreakers работала студия Boss Key Productions, которая после провала шутера выпустила королевскую битву Radical Heights. Ее тоже ждал провал. Студия была закрыта в 2018 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: