Destiny 2: Lightfall лишится теневых энграмм — им на смену придут сезонные

Bungie продолжает рассказывать об изменениях Destiny 2, которые вступят в силу с приходом расширения Lightfall ("Конец Света"). В этот раз создатели лутер-шутера затронули внутриигровую экономику и вендоров.

С началом 20 сезона из Destiny 2 пропадут теневые энграммы, а им на смену придут сезонные. Кроме этого, Ада-1 в течение каждой недели будет продавать по три шейдера, ранее недоступных в игре. Стоить каждый будет 10 тысяч Блеска.

Также Завала обзаведется возможностью фокусировать оружие и броню Авангарда — для этого будут использоваться энграммы Авангарда. Правда, новое оружие сезона фокусировать разрешат только с началом следующего за текущим сезона.

Фокусировать Завалу научат и оружие сумрачных налетов (включая, Адепт), но для этого стволы сначала придется выбить обычным способом хотя бы раз. Каждая фокусировка потребует одной энграммы Авангарда, 20 тысяч Блеска и 50 легендарных осколков.

Вместе с этим Bungie позволит игрокам Destiny 2 фокусировать броню прошлых лет Destiny 2 — это касается предметов Авангарда, Гамбита, Горнила (включая, "Железное знамя" и "Испытания Осириса").

Destiny 2 доступна на PC и консолях обоих поколений. Расширение "Конец Света" стартует 28 февраля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: