Новый мод Fallout 4 добавляет в игру инопланетное вторжение

Про существование инопланетян во вселенной Fallout известно еще с самых первых игр серии, где были обнаружены рухнувшие тарелки и трупы пришельцев. А в Fallout 3 можно было даже оказаться на инопланетном корабле. В Fallout 76 вовсе есть инопланетное вторжение.

В Fallout 4 тоже можно найти космический корабль и пришельца, но моддер RascalArt решил, что этого недостаточно и сделал мод, инициирующий полноценное инопланетное вторжение. В Zetans—Alien Invaders in the Commonwealth пришельцы перестали осторожничать, начав открыто летать в небе и спускать наземные силы.

Пришельцы в моде появляются случайным образом, подобно другим врагам Fallout 4. Достаточно просто установить мод и путешествовать по миру — и через какое-то время вас будет ждать целое шоу. Но приготовьтесь, потому что на кону ваша шкура.

Тарелки будут взлетать и атаковать, а инопланетные штурмовики откроют огонь. Кстати, тарелку можно будет сбить — она рухнет и красиво разлетится на куски, а пришельцев убить, собрав с них полезный лут.

Пришельцы не будут однотипными. Есть базовая пехота с бластерами и легкой брней, есть коммандос с продвинутыми пушками и маскировкой, а также ракетные штурмовики с джетпаками и двумя пистолетами. Также можно встретить босса, использующего кинетические атаки и оснащенного двумя летающими дронами.

НЛО тоже бывают разного типа — от стандартных до тяжело бронированных, способных спускать на землю солдат.

Помимо самих пришельцев, с ними будут инопланетные жабы, которых можно освобождать из рабства. Одного можно даже взять к себе в компаньоны — Фрогберта можно найти в баре в Конкорде. Главное не забыть взять его вещи из сумки рядом.

Скачать мод можно с Nexus Mods.

Больше статей на Shazoo
Тэги: