BioWare: Dragon Age: Dreadwolf понравится как ветеранам серии, так и новичкам

Сегодня разработчики Dragon Age: Dreadwolf из студии BioWare опубликовали новый пост в своём блоге. В нём старшая сценаристка игры Сильвия Фекетекути рассказала, что команда пытается добиться того, чтобы продолжение понравилось как ветеранам серии, так и новичкам.

Dragon Age: Dreadwolf — это попытка сделать игру такой, чтобы она давала ответы на давние вопросы фанатов франшизы и была дружелюбна как для новых игроков, так и для тех, кто проходил только Dragon Age: Inquisition.

Разработчики постоянно ведут разговоры о том, как они могут одновременно вознаградить старых игроков и принять новых. По словам сценаристки, есть некоторые аспекты, о которых она хочет рассказать, однако не может этого сделать до выхода самой игры.

Сильвия Фекетекути считает, что серия Dragon Age всегда была уникальна тем, что сочетала в себе элементы старых настольных ролевых игр. Райан Кормье, нарративный редактор Dragon Age: Dreadwolf, убеждён, что всё дело в запоминающихся персонажах, история и характер которых прописаны настолько детально, что навсегда западают в память игрока.

Dragon Age: Dreadwolf вряд ли выйдет до 2024 года. Её релиз состоится на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: