В Civilization 6 добавили королевство Аэдирн из вселенной "Ведьмака"

Энтузиаст iPlayGamesITA добавил в стратегию Civilization 6 королевство Аэдирн из вселенной "Ведьмака". Лидером государства назначен Демавенд III, знакомый игрокам по "Ведьмак 2: Убийца Королей" и "Гвинту".

У королевства появятся уникальные войска, которые при боях с варварами и юнитами городов-государств получают +7 к силе и на 50% больше опыта. Ещё Аэдирн сможет строить промышленные центры — они получают +2 к производству за каждую примыкающую шахту, карьер или лесопилку.

Помимо этого, у королевства есть две уникальные способности: Спор о Верхнем Аэдирне и Долина реки Понтар. Первая срабатывает при объявлении войны другому государству — нация на 10 ходов получает +10 к силе всех войск и +100% к производству городов.

Вторая пассивная, поэтому все фермы и плантации рядом с рекой получают +1 к продовольствию, а шахты и карьеры рядом с горами — получают +1 к производству.

Скриншоты:

До этого iPlayGamesITA добавил в стратегию два других королевства: Темерию и Каэдвен. Скачать The Witcher: Aedirn можно из мастерской Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: