Разработчики No More Heroes 3 могут анонсировать свои новые игры в конце года

Глава Grasshopper Manufacture Гоити "Suda 51" Суда в интервью с ютубером Niche Gamer поведал о будущих играх своей студии. Он рассказал, что его команда продолжит создавать "крутые новы игры", а показать их могут уже в конце года.

Правда, Суда отметил, что анонс в итоге может сместиться на начало 2023 года, но заявил, что постарается поторопить свой коллектив. К слову, в интервью на секунду показали экран с изображением персонажа из Power Rangers. Намек?

Ранее СМИ рассказали, что студия Суды расширяется для работы над тремя AAA-тайтлами по новым франшизам на движке Unreal Engine 5. Кроме этого, Grasshopper Manufacture общалась с Marvel Studios на предмет создания совместной игры, но эту затею пока отложили в сторону. Ранее Суда рассказывал, что после релиза первой No More Heroes компания Activision просила его сделать игру про Дедпула.

Grasshopper Manufacture этой осенью выпустит на PC и консолях обоих поколений экшен No More Heroes 3, который сперва появился как временный эксклюзив Nintendo Switch в августе 2021 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: