Хендерсон: Warzone 2 получит систему допросов из Rainbow Six Siege

Журналист и инсайдер Том Хендерсон в очередном материале для портала eXputer поделился свежими подробностями Call of Duty: Warzone 2. Часть информации мы уже знаем, но нового все-таки больше.

Хендерсон рассказал, что в королевской битве появится система допросов раненых противников. Да, по аналогии с Rainbow Six Siege, причем работает таким же образом — показывает местоположение напарников павшего.

Кроме этого, появятся многоуровневые бронежилеты из Black Ops 4, но только с той разницей, что их надо будет наполнять пластинами. Чем круче уровень жилета, тем больше пластин можно вставить. Сами жилеты не ломаются, но ломаются пластины, а всего уровней будет три.

Что касается системы с сумкой/инвентарем. Она работает по принципу Escape from Tarkov, то есть вы складываете туда буквально все — оружие, патроны, килстрики и прочую экипировку. Эти сумки также будут разных размеров.

Про-перки. Здесь все знакомо ветеранам Call of Duty. Это улучшенные версии базовых перков. Добываются они при зачистке "Укреплений" — особо охраняемых крепкими ботами зон. Там же можно получить топовое снаряжение в формате целого набора экипировки.

Call of Duty: Warzone 2 запустится на PC, PS5 и Xbox Series X|S. Дата релиза пока неизвестна. Кто-то говорит, что старт запланирован одновременно с Modern Warfare 2, а кто указывает на март 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: