Хендерсон: Локация Warzone 2 будет включать карты Terminal, High Rise, Quarry и Afgan из оригинальной Modern Warfare 2

После слива некоторой информации от ютубера NerosCinema по Warzone 2 инсайдер Том Хендерсон решил дополнить информацию новыми деталями. В частности, он уточнил как работают так называемые "Укрепления" с лутом, а также рассказал про саму карту королевской битвы.

Хендерсон заверил, что новая локация Warzone 2 будет включать зоны с кусками карт из оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 2. Например, вернется High Rise (уже знаем), Quarry, Terminal и Afgan. Зона High Rise расположена в правой верхней части карты, где будет большой город с кучей небоскребов и высоких зданий.

Теперь об "Укреплениях". Это зоны, которые охраняются ботами. Убиваете ИИ — получаете топовый лут в формате целого набора экипировки. На карте их примерно 25-30 штук, но при этом чем сложнее зона, тем круче снаряжение.

Хендерсон объясняет наличие "Укреплений" желанием Infinity Ward разбавить систему со станциями покупок. Кроме этого, эти "Укрепления" добавляют динамический элемент в геймплей, а уже захваченную зону повторно взять не получится.

Кроме этого, инсайдер заявил, что Warzone 2 и режим Demillitirized Zone (DMZ) будут использовать общую карту, но геймплей на них кардинально разный. Хендерсон также отметил, что общая выкладка карты ближе к Blackout из Black Ops 4.

Ожидается, что Warzone 2 выйдет в марте 2023 года. Релиз королевской битвы состоится на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: