Новый ранг оружия, ингибиторы и изменения геймплея в трейлере "Новой игры+" для Dying Light 2

Techland представила трейлер режима "Новая игра+", который уже получила Dying Light 2. Судя по ролику, это будет не просто повторное прохождение игры с более высоким уровнем, но и с изменениями игрового процесса.

В тайтле появится 30 новых ингибиторов, платиновые задачи для испытаний паркура, Банши и Прыгуны будут чаще встречаться на улицах ночью, в точках будет больше видов других зомби, а у оружия появится новый легендарный ранг.

Также Techland исправила множество ошибок в игре и добавила новый квест. Кроме того, игра должна работать стабильнее с большим количеством FPS.

Апдейт уже доступен в Dying Light 2. Побегать от зомби по улицам Вилледора можно на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога