По сути, вы заново загружаете игру — разработчик Warzone объяснил отсутствие в шутере ротации карт

Бывший профессиональный игрок Call of Duty Тайлер TeeP Полчоу пообщался с разработчиком Warzone Джошом Бриджесом на тему ротации карт, которой в королевской битве нет, хотя многие фанаты давно этого просят.

Бриджес рассказал, что в Raven Software тоже этого хотят, но все упирается в технические ограничения и безумные размеры самой игры.

Объемы установок и переустановок просто п****ц безумные. Если мы уберем "Кальдеру" и скажем, что вернем "Верданск", то это будет означать, по сути, полную переустановку клиента Warzone.

Бриджес отметил, что игроки настолько устали от огромных патчей для королевской битвы, что в последние месяцы аудитория уходит из игры. Геймеры попросту не готовы часами ждать, пока скачается очередной апдейт.

При этом разработчик шутера заверил игроков, что Raven Software все же работает над внедрением ротации карт, но сначала команда постарается уменьшить размер клиента Warzone.

Call of Duty: Warzone доступна на PC, PS4 и Xbox One. Ожидается, что осенью выйдет Warzone 2, которая избавится от кучи проблем предшественника.

Больше статей на Shazoo
Тэги: