Фил Спенсер: Продолжайте играть и уважайте творцов

Издание IGN представило послание Фила Спенсера к игрокам, которое он произнес после получения награды за жизненные достижения на D.I.C.E. Awards. В нем глава Xbox посоветовал нам продолжать играть и уважать разработчиков.

Продолжайте играть, продолжайте высказываться, поймите силу творчества, силу коммьюнити. И еще одна вещь, которую я бы просто сказал, давайте уважать творцов-разработчиков.

Я думаю, что очень часто их игры могут быть своего рода оружием и использоваться в битвах между платформами и другим. Я слежу за всеми, кто достаточно храбр, чтобы выпустить игру. Пусть их коллеги, представители индустрии, игроки играют, анализируют и рассказывают о том, что они делают. Давайте просто отпразднуем тот факт, что так много замечательных игр выходит от стольких создателей, и осознаем, что это такой фундамент для всего, куда пойдет наша индустрия.

Фил также отметил, что ответственность индустрии в том, чтобы к каждому человеку относились с уважением. Он призвал разработчиков и игроков создать безопасную, нетоксичную атмосферу для всех.

Больше статей на Shazoo
Тэги: