CD Projekt RED не планирует добавлять в Cyberpunk 2077 рабочее метро

При всех позитивных изменениях в Cyberpunk 2077 с релизом обновления 1.5, далеко не все желаемые геймерами особенности будут добавлены в игру с будущими апдейтами и дополнениями. По крайней мере официально.

После запуска патча Cyberpunk 2077 один внимательный геймер заметил в игре сообщение, которое, на его взгляд, указывало на неизбежное добавление в игру рабочей системы метрополитена. Увы, CDPR официально сообщила, что это не так.

Речь идет об объявлении на внутриигровом сайте метро Найт-Сити, которое гласит при переходе в раздел станций и линий, что "домен находится в разработке". Это толкнуло поклонников к выводу, что Найт-Сити таки обзаведется метро, наподобие того, что есть в GTA 5.

Вечеринку прикрыл комьюнити-менеджер Марчин Момот сообщением:

Извините, что порчу вам веселье, но это не так. У нас нет планов по добавлению метро в игру.

К счастью, если моддеры что и доказали, так это способность добавлять в игры то, что разработчики не могут из-за нехватки времени, или не хотят.

В прошлом году вышел мод для PC-версии Cyberpunk 2077, добавляющий в игру функциональное метро с 19 станциями и возможностью переключать режим от первого или третьего лица.

Больше статей на Shazoo
Тэги: