Руководство Dying Light 2: локации и коды к сейфам

Dying Light 2 ощутимо выросла по сравнению с оригинальной игрой, однако тут сохранились и многие любимые игроками элементы. Среди таких можно отметить сейфы с ценными вещами внутри, но для открытия которых требуется найти комбинации кодов.

Если вы предпочитаете проходить все самостоятельно, находить все комбинации и сейфы полагаясь на свой скилл, то стоит запастись терпением и начать планомерно обыскивать области, которые посещаете. Но если вам хочется упростить процесс, то далеко ходить не надо — в этом руководстве мы разберемся с локациями сейфов и кодам для открытия дверей.

Где находятся сейфы в Dying Light 2:

На карте выше помечены локации сейфов, достаточно схематично, но ориентируясь по ним обнаружить их не составит особенного труда.

Также стоит отметить, что это лишь те сейфы, которые удалось обнаружить до сих пор. В случае обнаружения новых, пост будет обновлен. Если вы нашли сейф, то можете написать в комментарии где он находится и какой к нему код.

Коды к сейфам в Dying Light 2 можно всегда найти рядом с сейфом. Это записка, которая через специальное "видение" будет подсвечена желтым маркером. Также важно, что комбинация — три цифры, несмотря на то, что сейфы с классическими механическими замками. Набирайте три цифры, например, 9-7-3, а не двузначные.

Сейф #1: На севере Хаундфилда

  • Код: 973

Safe #2: На востоке Хаундфилда

  • Код: 101

Сейф #3: Юг Подковы

  • Код: 14 9 2

Сейф #4: Восток Делового Центра

  • Код: 313

Сейф #5: Север Мадди Граундс

  • Код: 03 21 67

Сейф #6: Юг Бульвар Гаррисона

  • Код: 314

Dying Light 2 уже доступна.

Больше статей на Shazoo
Тэги: